Mihail Kazachenko

У одного известного советского литератора спросили почему он носит обручальное кольцо,оно ему не к лицу.Ответ:поэтому и ношу на пальце,а не в носу.О ком речь,кто это?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Лидия

Может быть Зощенко ?Я советских плохо знаю. Больше поэтов .

Mihail Kazachenko

Маяковский-поэт

Лидия

Я о нем сначала подумала ., потом слово писатель помешало . Впрочем , это мои домыслы были . Конретно не знала У Маяковского есть один стих: " Сколько в небе звезд ! Полно , как в воздухе микробов " .И все . Оригинально .

Mihail Kazachenko

да

Лучезара Фотоновна

Ну треш что надо )) Предположу, что Маяковский - в его стиле)

Аленка

не знаю.а ответ нравится его.и кто же это?

Mihail Kazachenko

М

Аленка

одна буква М ничего мне не сказала

Mihail Kazachenko

Мая

Realistka

Светлов был мастер на афоризмы.

Татьяна Константинова

Про любого можно сказать

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Маяковский, наверное..

Азиз Хубиев

Затрудняюсь ответить!

Светлана Логунова

не знаю, подскажите...

Mihail Kazachenko

Маяковский

Светлана Логунова

но ведь он вроде не женат был

Виталий Нечаев

Не слышал таково.

Mihail Kazachenko

МАЯКОВСКИЙ

Александр Новосельцев

не слышал такого

Mihail Kazachenko

не знаешь-это вернее

Александр Новосельцев

одно и то же

Рафа

...?).....не знаю

Mihail Kazachenko

Маяковский

Рафа

спасибо)....запомню)

Елена Улыбышева

МОЖЕТ ЧЕХОВ?

Mihail Kazachenko

почти-советский литератор

Павел Истомин

без понятия

Mihail Kazachenko

Маяковский

Елена Фоменкова

не знаю Кто?

Mihail Kazachenko

Маяковский

На
Нат

и кто это?

Mihail Kazachenko

наташа , думай

На
Нат

а толку то, еслив я не знаю

Mihail Kazachenko

жаль

На
Нат

ну так просвети меня скорее)))

Mihail Kazachenko

Маяковский

На
Нат

надо же, а почему ему кольцо то не к лицу?))

Яевгения Брусникина

не знаю..

Mihail Kazachenko

Маяковский

Яевгения Брусникина

Спасибо, буду знать...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Не знаю.

Mihail Kazachenko

Маяковский

Любовь Яяя

не знаю

Mihail Kazachenko

Маяковский

Любовь Яяя

буду знать...