Арсений Дроздов

Нравиться девушка, я с ней в очень дружеских отношениях. Вчера её бросил парень (она очень счастлива этому) и казалось бы пора действовать, я хотел признаться в понедельник, но скоро экзамены и если она откажет то мысли на экзаменах будут об этом, к тому же мне скоро придётся уехать и на долго и если она согласиться то это будут отношения на расстоянии. Я в тупике, что мне делать?

Ответы · страница 3
Са
Сансаныч

В армию штоле?

Са
Сансаныч

Либо оставайся и дружи, либо забудь и сваливай, выбор не особо велик

Арсений Дроздов

да выбора нет....мне полюбому сваливать придётся

Са
Сансаныч

Найдешь другую, если рядом не будешь, нет смысла общаться и переживать, ревновать..

Hwa Min

забить на всё

Hwa Min

кхм..ну это уже бяка,да и может это просо короткое влечение . Пойду рамён покушаю

Арсений Дроздов

да не короткой....2 года уже

Валерия Канина

пиши письма.

Валерия Канина

Все формы мысли, отразятся кула лучше слов.

Invizible Man

Выпей пива

Invizible Man

Иди в клуб познакомится с другой,просто тупо , а потом общайся с не й,через неделю поймешь

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Поговори

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Так ..откуда ей знать о твоих чувствах

Арсений Дроздов

ну вобщето я ей говорил в феврале