Le Gushon

🖼 Четыре признака скорого развода: 1) Постоянное недовольство, упрёки и критика. 2) Сарказм, презрение, высмеивание, уничижение. 3) Защитное поведение - всё, что помогает меньше находиться в конфликте. 4) Игнорирование, отказ обсуждения проблем. (Можно ещё добавить и 5ый признак, если женат, то разведёшься с вероятностью 90%). Люди разучились вместе жить, интернет-гуру и хорошая жизнь их испортили? 🐸

Ответы
Юр
Юрий

Ерунда. Люди просто перестали терпеть. В прежние года семьи очень часто сохранялись исключительно потому, что некуда было уйти женщине от мужчины-тирана. Да и мужчине куда идти из семьи, если квартиры давали лишь государственные, и ждать такую квартиру приходилось не то что годами, а десятилетиями?
А сейчас возникла некая эйфория от ощущения свободы, которая обязательно прекратится со временем, когда женщины поймут, что разведённые и с детьми они редко кому нужны. И мужчины поймут, что чужая женщина часто не только не лучше бывшей, но в большей части даже хуже. Тогда и начнётся в стране культ сохранения семьи.

Le Gushon

Личное обогащение с трубы. 😒

Юр
Юрий

Олигархи всегда могли спокойно качать по трубам всё, что там может перекачиваться, и имели с этого даже не миллиарды, а триллионы. Здесь другое.

Le Gushon

Нет, именно это. Власть и контроль.

Юр
Юрий

Вижу упрямство и нежелание думать. Удачи.

Le Gushon

😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё 6-й пункт. Муж раньше времени приезжает из командировки.На кухне какой-то мужик в труселях и в фартуке. Мужик;''Ты кто?'\\Как кто, я муж!!\\Муж,ты вчерашний борщ будешь?\\Ну буду..\\ Приходи завтра..

Alina Nn

а зачем жить с кем-то индивидуально? это приведёт к ненависти однозначно, потому что кроме стереотипного мышления никакой основы.

Le Gushon

Там же где и бесплатного мужа 🙂

Alina Nn

тогда при таких условиях брак невозможен!

Le Gushon

При каких таких? 🙄

Alina Nn

бесплатная жена не найдет бесплатного мужа.

Le Gushon

Ясно. 🙂

Зд
Здравствуйте

Не разучились,просто женщины почти полностью утратили женские свойства...а как мужику жить с мужиком?!это ж пипец(

Le Gushon

Становиться бабой 🤔

Зд
Здравствуйте

Нет,парни тоже звери,они не очень обабились,они просто ноль внимания на этих типа самок в нелыпых клешАх

Le Gushon

Тогда никак. 🙂

Зд
Здравствуйте

Тогда сами по себе,отдельно,что они и делают

На
Ната

Знать , что так будет и близко бы не подпустила такого засранца. Слава Богу было все нормально и спокойно у нас😊

Le Gushon

Было? Закончилось что ли? 🤔

На
Ната

Закончилось😟🥺

Le Gushon

Подпустили всё же.

На
Ната

Не по своей воле, причина была😟😢

Le Gushon

😒

На
Ната

🤔

He
Helen

Если в семье есть любовь и уважение, то таким не страшны никакие интерны, гуру и вообще, им всё до лампочки😁

Юрий Даниелян

Это правда!🤝🙂🌹

He
Helen

🙂🍊

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Просто женились по глупости. Не поняв кто рядом. И чего сам/ сама хочешь получить от этого партнерства.

Эт
Этоона

Окружающие соблазны сделали человека слабым и практически не думающим о ценности того, что есть уже.

Le Gushon

Какие соблазны например? 😏

Эт
Этоона

Желание попробовать что-то еще, поиск разнообразия.

Le Gushon

Женщины этого желают?

Эт
Этоона

И мужчины и женщины есть такие. Малейшие трудности в семье, в отношениях и слабые люди попадают в капкан соблазнов.

Le Gushon

Ясно 🙂

Елена Власова

Разучились уважать друг друга, влюблённость проходит,а уважение не появляется, вот и разбегаются.

Le Gushon

Разве оно не должно быть изначально? 🤔

Елена Власова

Шутите? Изначально химия, страсть,а потом..

Le Gushon

Не шучу. 🙂

Светлана Агламазова

Зачем вообще мужчине и женщине жить? Если это не мама и сын? Психотравмы неизбежны

Le Gushon

Умирать что ли, если не жить? 🤔

Светлана Агламазова

А что,лучше убивать?

Le Gushon

О чём ты вообще? 😁

Светлана Агламазова

Скалься,шимпанзе.тебе смешно,а мне приятно

Le Gushon

Ясно 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так хз ,женились такие сразу ,п надо вместе лет 5-10 прожить ,и потом женится уже ..

Le Gushon

Разумно 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так я из наблюдений сказал .Бред ,когда отдельные личности говорят ,что надо рожать в 20 лет девке ,выходить замуж ..люди притираются и сто раз расходятся

Le Gushon

Тут слишком много нюансов. Так и всю жизнь можно сходиться и расходиться. 🤔

Надежда Борисова

Первая и самая наивысшая из признаков развода, это не уступают друг другу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женятся сразу ,а надо лет 5-10 совместно пожить и тогда решения принимать

Le Gushon

Согласен 🙂👍

Игорь

Самый главный признак - нежелание дальше продолжать отношения.

Le Gushon

Резко нежелание накатывает или постепенно? 🤔

Игорь

Это наверное, как морской прибой. Накатит и откатит

Le Gushon

Откатит когда, уже в разводе, получается. 🙄

Игорь

Когда уже локти поздно кусать

Евгений Во-Ин

уж поверь мне - я все это пережил не один раз - увы... всё в точку

Le Gushon

Какие выводы? Не вступать в брак или работать над ошибками? 🤔

Евгений Во-Ин

да - не вступать

Ол
Олег

а фигвам!... все признаки налицо много лет... а уже серебряная...

Le Gushon

Да, я помню, чиновница и коррупуция 😁

Ол
Олег

да, да... она в Калуге на повышении квалификации как раз на Коррупцию ходила...

Ол
Олег

чему-то ж их там обучали )))

Ва
Варвара

Люди разучились любить. Везде сплошной суррогат.

Le Gushon

Интернет плохому научил. 🙂

Ва
Варвара

Да, всемирная паутина и зло и добро одновременно. Каждый видит и находит свое.

Марина

А как же любовь? Ей никакой интернет не помеха

Le Gushon

Помеха, оказывается. 😁

Марина

Значит любви и не было никакой

Юлия Пак

Люди разучились разговаривать друг с другом.

Сергей Л-Ов!

А у нас , нет разводов! Это только в России....