Le Gushon

🖼 Четыре признака скорого развода: 1) Постоянное недовольство, упрёки и критика. 2) Сарказм, презрение, высмеивание, уничижение. 3) Защитное поведение - всё, что помогает меньше находиться в конфликте. 4) Игнорирование, отказ обсуждения проблем. (Можно ещё добавить и 5ый признак, если женат, то разведёшься с вероятностью 90%). Люди разучились вместе жить, интернет-гуру и хорошая жизнь их испортили? 🐸

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

Удачи сучка

Le Gushon

🙄

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Le Gushon

Особенно маньяки 😏

Ё✨
Ёжик ✨

маньяки в жизни не просто так появляются...

Le Gushon

Ясно 🙂

Байдулла Сапаров

👍👍👍👍👍

*Елена Сергеевна*

А правда!..

Ел
Елена

Согласна(

Alla Lala

верно☝️

Олег Ахмедов

Похоже.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Пилбил Денях Нидовал

Угу.

Туничка

100%

Сергей Горин

Я уже 49 лет женат все это было но не развело ждем 50летия может денег дадут

Туничка

у меня не сложилось,муж умер

Туничка

хотя,от 40 штук,я бы не отказалась))

Le Gushon

Что за 40 штук?

Туничка

здрась! в ГД предложили платить семьям,кто сколько лет прожил в браке,столько тыщ выплатить

Le Gushon

Ааа. Это разовая выплата или ежемесячная? 🤔

Туничка

естесно разовая))

Эльмира Фассахова

🧐

Олег Партолин

🤝

Артур

🎭

Евгений Загаринский

Да

Поручик Ржевский

🥺

Ал
Александр

👍