ッМ
ッМатрёшкаッ

Вова, нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт ? А он всегда уходит. (Эрих Мария Ремарк)

Ответы
Дмитрич

слово: "всегда",- не всегда подходит. ведь не все и не всегда навсегда уходят.