Незваный Гость

Мозги не переделаешь.Выбрав упадочную модель экономики правительство упорно будет до конца претворять в жизнь наказы Егора Гайдара?🤔

Ответы
Александр Ефимов

Как раз для правительства эта модель самая выгодная, в плане набивания карманов.

Надежда Максимова

Вы сейчас про какое правительство? И про какие конкретно наказы Е. Гайдара?

Незваный Гость

как какое наше. наказы..вывоз капитала за рубеж

Надежда Максимова

Это его наказ? Вы знаете полный текст наказов? Вы знаете, как пресечь вывоз капитала за рубеж?

Арёлик.

ничё он не знает, бред несёт.

Надежда Максимова

Вот и я так думаю. На кухне все мы знатоки. Блин

Незваный Гость

я при гайдарушке жил..практику проходил..При нём МММ..позволена была.Разница лишь в том что пенсионная будет МММ у нас

Надежда Максимова

Можно подумать, мы при гайдарушке не жили. Что же до аналогий ПФ и МММ - это очень уж вольная трактовка

Незваный Гость

вот это основа либерализма по русски

Галина Дьячина

к сожалению всей страны..да ..вся рота не в ногу..один поручик...

Надежда

Гайдар опомнился ..но поздно.

Незваный Гость

но дело его живёт и побеждает.

Надежда

послушай...

Надежда

по ссылке пойди...в лесу что ли..

Незваный Гость

хорошо

Ольга Акимова

В Ж... Гайдара и его дочку в придачу!!!!

Епифания

Давно уже не претворяет...

Незваный Гость

это мягкая экономика...но вот вопос где её применить.. они знают..

Епифания

Нет! Вы не знаете азов. Удачи!

Незваный Гость

знаем главное,богатый не должен беднеть.

Епифания

Учите матчасть. Больше не отвечаю

Незваный Гость

вы вообще на меня не обращайте внимания..ну зачем я вам нужен?

Лю
Людмила

А край есть?

Лю
Людмила

Или отойти прочь от неё

Незваный Гость

россия вперёд!😄

Лю
Людмила

Хохмач!

Светлана Филюкова

не знаю,

Светлана Филюкова

я не финансист, медик,

Незваный Гость

😄 👍вылечи их

Светлана Филюкова

хорошо!👋 😁