❀❀❀Елена❀❀❀

А что такое самбука???

Ответы
Мария Cтаростина

1.
Для приготовления и употребления коктейля "Самбука" потребуется коньячный бокал, олд-фешен, барная ложка, салфетка, трубочка и спички.

2.
Вращательными движениями, держа коньячный бокал в положении, как на фото, проворачиваем его несколько раз, для того чтобы самбука, распределившись тонким слоем на внутренней поверхности бокала, начала интенсивно испарять горючие компоненты. Затем зажигаем спичку и аккуратно поджигаем пары горючих компонентов внутри коньяного бокала.

3.
Прокрутив самбуку в коньячном бокале секунд 10-20, легким и плавным движением руки выливаем этот огонь в стакан олд-фешен, при этом двигаем руку от стакана вверх, как бы растягивая пламя.

4.
Тушите самбуку, накрыв олд-фешенд коньячным бокалом.

5.
Снимите коньчный бокал и накройте им трубочку на салфетке. Далее необходимо выпить самбуку залпом и, не выдыхая, вдохните воздух через трубочку. Закусите кофейными зернами.

1.
Для приготовления и употребления коктейля "Самбука" потребуется коньячный бокал, олд-фешен, барная ложка, салфетка, трубочка и спички.

2.
Вращательными движениями, держа коньячный бокал в положении, как на фото, проворачиваем его несколько раз, для того чтобы самбука, распределившись тонким слоем на внутренней поверхности бокала, начала интенсивно испарять горючие компоненты. Затем зажигаем спичку и аккуратно поджигаем пары горючих компонентов внутри коньяного бокала.

3.
Прокрутив самбуку в коньячном бокале секунд 10-20, легким и плавным движением руки выливаем этот огонь в стакан олд-фешен, при этом двигаем руку от стакана вверх, как бы растягивая пламя.

4.
Тушите самбуку, накрыв олд-фешенд коньячным бокалом.

5.
Снимите коньчный бокал и накройте им трубочку на салфетке. Далее необходимо выпить самбуку залпом и, не выдыхая, вдохните воздух через трубочку. Закусите кофейными зернами.

🙂

Алексей Орловский

напиток-алкогольный, перед приемом берется два бокала , соломинка, и кофейные зерна. самбука поджигается вместе с зернами, на всеу преливается в второй бокал(красиво получается-горящая струя) второй бокал выпиваешь залпом закусываешь коф.. зернами а из превого(перевернутого) с помощью соломинки вдыхаешь оставшийся там дым

Макс Айдов

это первый в мире ликер! Правельная самбука делается на анисовой основе и имеет крепость 38-42 градуса

❀❀❀Елена❀❀❀

о как!! спасибо)))

Наталья Владова

коктейль.... сам он по вкусу так норм но подается с таким пафосом.. закажите если будете в баре ..

Сергей Соснов

Обычно это прозрачная сладкая жидкость со специфическим ароматом и содержанием спирта 38-42 %.

Di
Diana

Итальянский ликёр, сделанный из трав ещё чего то, но главное аниса. коколо 38-40 градусов

Алексей

это напиток 45 градусов,очень сладкий,используется в приготовлении коктейлей))))

Кр
Кристина

Алкогольный коктейль со специфическим вкусом, напоминающим анисовые конфетки

Павел Заика

гадость зена кофе огонь ,воздух из трубочки житневка лучше :?

Артем Ларионов

алкогольный напиток. А вот на основе чего сказать не смогу.

Марина Дюжева

это спиртной напиток настойка на кофейных зернах

Егор Иноземцев

тетка есть такая точно знаю она там чтот делает...

Ва
Васса

Одно из названий бузины. и ликер так называется

Алексей Нечаев

коктейль, порноактриса, без единого фильма

Александр Крамаренко

Какое то пойло, типа самогона! Градусов 70!

Urii Nyrgaleev

мне самому интересно. неразу не слышал

Геннадий Допустим

1. итальянский ликёр с ароматом аниса

Оксана Белоглазова

ХЗ, а тут подсказывают,это алкоголь;)

Виктория Пино

итальянский ликёр с ароматом аниса

Алексей Панов

итальянский ликёр с ароматом аниса