Нафанаил Васютин

Девушки, а как вы относитесь к тому что парень с вами на улице знакомиться?

Ответы
Valeria Rus

а что здесь такого ? это куда лучше чем щас молодежь знакомится через "ищейку", аж бесит. Типа "мы с тобой пол часа стояли на остановке, ты была одета в красную куртку, черную шапку, синие джинсы, носки в горошек...... ты смотрела на меня и улыбалась...найдись, давай пообщаемся" ты, блять изучил как она выглядит, она тебе улыбалась, а ты вместо того чтобы подойти к ней...ищешь ее в ищейке, чтоб в контакте пообщаться...вот она тебе потом в контакте и будет сбрасывать фото своих детей!

Мира

Отлично. Это очень приятно. Мимо меня прошёл один молодой человек. Я шла с подругой по улице и оглянулась. Молодой человек шёл обратно и спросил у подруги, может ли он меня кое-что спросить. Пригласил в ресторан. Это было оригинально, так как в моей жизни со мной так первый раз познакомились)))

Януська

Я спокойно отношусь, мало ли, вдруг он в будущем окажется вам близким , поможет в трудной ситуации, и вдруг вам просто будет весело проводить время) нет, я не про близость как парня, мужа или интимную близость, а близки просто по духу.

Георгий Макаров

Есть даже такие девушки, которые сначала отказали парню, который хотел с ними познакомиться, а потом писали в интернете в признавашках, что потом они захотели пообщаться с ним.

Георгий Макаров

А вот я пробовал сам знакомиться с девушками на улице и в других местах, и скажу, что разные девушки по-разному к этому относятся. Некоторые охотно общаются, другие - не очень.

Светлана

Я не стану знакомиться просто так на улице , другое дело если вы постоянно видитесь на остановке ,в автобусе,магазине , но просто так с бухты барахты неееет

Нафанаил Васютин

Ай ну чего так сразу-вдруг я вас увидел и мне реально вы симпатичны-почему мы не можем познакомиться! А вдруг у вас сумка тяжелая-а я вам помогу, и заодно пообщаемся

Светлана

Неееее ,на меня это вряд ли подействует

Нафанаил Васютин

Ну что я тогда предложу просто поболтать на днях-если будет желание и я толком не познакомлюсь

Анастасия Бондаренко

На самом деле в этом плохого 0, но сама даже на лицо не посмотрела парня, который хотел наудите со мной познакомиться. Очень уж интерес потом разбирал(((

Ви
Виктория

Со мной раньше везде знакомились - в метро, автобусе, магазинах, на улице и т.д. В последнее время меньше, все стали знакомиться в интернете)

Нафанаил Васютин

да холодно что то ну или пьяные

Юлия Бояндина

Когда в школе училась было к этому нормальное отношение, а сейчас и как то дико что ли,если ко мне парень подошел познакомится.

Ирина

нормально лишь бы обниматься не лез)...ко мне пробовали подхдить что то ничем не закончилось...испугался чего что ли?(

Ирина

а я бы пообщалась вроде не страшненькая)

Федя Торлак

Чувак так мы с ними может в любом месте знакомиться не только на улице это от них зависит хотят ли они или не хотят

Нафанаил Васютин

Да они какие то странные-на улице не знакомятся а в нете-хоть сексом займутся)

Федя Торлак

нууу сейчяс они такие ну в виртуальном мире можно всё а в реальности не всякая согласиться ножки то растянуть

Нафанаил Васютин

согласен) и что с ними я не знаю

Федя Торлак

кто знает дуры они и в африке дуры

Филосыч

ну я такая... м-м-м... не против... проблема в том, что он со мной хочет знакомится с теми, кто мне не нравится. 😄

Н)
Надежда )))))))))

Будьте смелее парни, не важно где знакомиться )) каждая неудавшаяся попытка - это еще один шаг вперед....

Климентия

нормально, любое внимание незнакомого мужчины приятно. Особенно если он, симпатичен, ухожен.

Климентия

Лилия Коротких

фи! какая гадость! на улице, с грязными руками, подходит и знакомится...ЖУТЬ!! 😝

Нафанаил Васютин

ну с двумя лучше) спокойнее

Лилия Коротких

хм..насчет спокойнее...Я бы поспорила

Нафанаил Васютин

ну я тогда себя комфортнее чувствую)

Лилия Коротких

ага. значит када девушки начнут мутузить друг друга, Вы оСЧучаИте комфорт. Офигеть

Лилия Коротких

Ну мало ли зачем. Опять же -- для обострения очучений

Аня Хокка

когда первый блин в плане знакомств на улице вышел не то что комом, а говном, то отрицательно

..
.....

нормально отношусь. мне нравится. правда, последнее время они в соц сетях смелее, чем в жизни

Лена

Норм)) если парень не вызывает отвращение.Т.е не алкаш,наркоман,и все в этом роде.