Old Crazy Dog

Кому знаком ник Маркиза Ангелов?

Ответы
Марина Украинская

Ну я знаю,Маркизу ангелов - эт Анжелика которая ...обожаю и этот персонаж ..и этот филь ...и особенно свою любимицу - Мишель Мерсье - сыгравшую анжелику просто великолепно ....

Юлия

кто такая Маркиза Ангелов я знаю...а вот человек ,который скрывается под этим ником мне не знаком

Anna Kovalevskaya

Мне знаком, она в моих друзьях в "Моем мире", но я храню тайну о своих друзьях.

Светлана Чуйкова

Не знаю такую. Читала "Анжелику", там есть такое....

Валерий Кебалов

Есть такая повесть. Слышал, но не читал.

Natalia Michina

мне произведение знакомо и фильм

Евгения Дащенко

это многотомный роман . Анжелика.

Валентина В

не знаком, кто таков или такова

Оксана Нестеренко

а он нам зачем этот ник?