Роман Ерёмин

Девушки и дам нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, с составлением слов в признание. Нужно емкое высказывание, не больше 2 предложений. ( Почему? Делаю коллаж, где в руках будут наши общие знакомые держать бумагу формата а4 с определенным словами ) Так как общих друзей не много у меня, придумать мало не получается, придумывается все очень грамостко и много от переизбытка чувств )! Помогите ко чем может )

Ответы
Пётр Гайдук

ВСЯ ЭТА ВНЕШНЯЯ ШЕЛУХА ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ ПОДЛИННОСТЬ С КОТОРОЙ ОДИН ВЛЮБЛЁННЫЙ ПЕРЕДАЁТ СВОИ ЧУВСТВА ДРУГОМУ,ПОЭТОМУ ПРИЗНАНИЕ НЕЛЬЗЯ ПОДВЕРГАТЬ ПУПЛИЧНОСТИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАРАНЕЕ ГОТОВИТЬ ЕГО,ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ И СПОНТАННЫМ,ИНАЧЕ ВСЁ ЭТО ФАЛЬШЬ,ПОКАЗУХА!!!!

Aleksandr Zaishnikov

Ну хорошё,попробую дать напутствие и девушкам(будующем матерям)и женщинам кто уже имеет детей...Будте достойными МАТЕРЯМИ для своих малышей и Любите их как самих себя....С уважением.

Елена Табакова

Ты уникальна,на свете нет второй такой же! в жизни должно быть место безумствам, соверши хотя бы одно из них сегодня!!!

Cergei Efremow

В любви помощники опасны,здесь все надо делать самому,как говорил Судоплатов,делай что должно и будь что будет!

Ан
Анютка

а нужно просто признание в любви или есть желание позвать замуж

Роман Ерёмин

gjpdfnm pfve;

Роман Ерёмин

Позвать замуж

Ал
Александра

Приведите пример... мне ничего не понятно...вот я темнота... 🙂

Be
Bertran

Слов искренних от сердца-много не бывает.

Вячеслав Павлухин

Девушки! Поможите же ему на конец!

Глюк

будь инженером бери формат А0

Dj Aleks

в признании чего?конкретно

Роман Ерёмин

Любви, сильных чувствт !

С!
Снежка !!!

признание в чём и кому?