Ерлан

Чем отличается молодой холостяк от старого ?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Молодой думает, что у него всё ещё впереди, а старый уже так не думает.

Ел
Елена

Молодого холостяка еще можно женить, а старый все еще с мамой живет....

Yuri Kozhevatov

Я старый,а все равно прибираюсь и вкусно готовлю...только не завтрак!!!

Дмитрий Ершов

Молодой ещё могёт ,а старый мудрый но уже плоховато могёт! годы не те.

Ричард Форд

молодой куда-то летит , а старый стоит на месте , к нему сами все идут

Вадим Дорог.

Молодой холостяк презирает "женатиков", а старый им тяжко завидует.

Ма
Марина

Старый холостяк становится сильно разборчив,ему тяжелее в выборе!

Леночка Рыкунова

старый так и умрет холостяком а у молодова все еще может измеритьс

Светлана Крым Россия...

Ну молодому ещё можно гулять....а вот старому....НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО,,,,))))))

Ростислав Внуков

молодой то одну то другую и всё по быстрому,а старый не спеша всех

Halim Binali

Молодой с ветки на ветку а старый как приземлится так и не слезет.

Нурлан Рыскулбеков

ничем особенного:Холостяк-ожидает Любовь,старый-ожидает Смерть!

Галина Таланова

Молодой еще найдет,ну а старый навряд ли,он уже расчетливый стал.

Неизвестно Неизвестно

...молодой верит в светлую любовь, а старому это все надоело😆

Неизвестно Неизвестно

Да-да. Образ жизни сложно поменять

Александр

кака така любовь, у холостяка???

Неизвестно Неизвестно

Да их как грязи было, пройденный этап.))

Александр

ясно...

Галина Мамаева

Считает, что жизнь удалась, старый - сомневается в лучшем случае.

Галина Мамаева

Благодарствую)))☺️

Елена Мацко

у молодого еще есть мысли о семье ,вот у старого скорее всего нет

Ро
Роберт

потомушто старый он уже неначё не способен а молодой ищо в силах

Ольга Волкова

молодой думает что еще не женится никогда...а старый-уже никогда

Н*
Нора *

старый - всего боится....а молодой - кидается во всякие авантюрки

Сергей Степанов

Молодой может 3 раза не вынимая, а старый разве, что раз поссать