Алик Ензо (Гродно)

Народ как вы характеризуете людей которые по зодиака рыбы ???

Ответы
Света Гордюк

Ни знаю у меня было мало друзей даже, с этим знаком,есть одна знакомая ,правда я знаю её мало, характер ни плахой,трудолюбивая,но почему то одинокая и даже ни хочет ни скем жить.По моему склонна к лидерству и везде и всегда быть лучшей.Ничего плохого.Где то читала, по выносливости рыба самый сильный знак.

Аня ...

Сильные личности, эмоции зачастую через край, но черта с два они их покажут, себя (лечение или радости жизни) вечно откладывают на второй план, вредные, иногда до жути) по крайней мере мои рыбки таковы

Жа
Жанна

Знаю два человека, которые по знаку зодиака рыбы. Один - мой лучший друг и товарищ, а второй - ненавистный враг и соперник. Ничего их объединяющегго кроме знака назвать не могу

Просто Мария

Лучшие,милые,спокойные,любящие.....просто плывут по течению никого не трогают....страдают частенько

Алена Харитонова

Мой знак - Рыбы, и могу сказать, что я сверхчувствительная лентяйка. Мужчины Рыбы еще хуже.)

Cherry Cherry

Отличные люди, хорошие друзья, очень развита интуиция, немного эгоистичны, мечтательны.

Шумелкамышь.

Очень интересные люди...Необычные..Чувствительные...И жестокие...Добрые.Злые..Все рядом.

Алик Ензо (Гродно)

да чего мы вот сказали и сделали )

Шумелкамышь.

И завтра настроение сменилось,и вот тебе сюрприз..

Алик Ензо (Гродно)

)) ну к характеру нашему надо еще привыкнуть )

Алик Ензо (Гродно)

))) как про меня говорят веселый дурачок ) ну и пользоваться нами легко

Шумелкамышь.

Пользоваться легко.До определенного момента.Стержень все равно есть.

Елена Любимова( Москва)

Анализирую в ходе общения, узнаю знак, чтоб знать на что человек способен

olga renner

приятные, умные, где-то хитрые... и постоянно выскальзывают из рук

Алик Ензо (Гродно)

но насчет того что выскальзывают я не знал )

olga renner

Всегда вроде бы рядом, но крепко не схватишь- не зря двойственный знак....

ем
екатерина маркелова

плывёт по течению,немного ленива,но в целом дружелюбный знак

Майя Петрова

У них либо характер раба, либо - господина. Уроды, в общем...

Елена Карел

оболденные люди немного с заебами зато с ними интересно

Алик Ензо (Гродно)

)))) я думаю они редкостные гурманы )))

Елена Карел

наверно ты неруский мужик дева по гороскопу

Алик Ензо (Гродно)

ахахахаххаха ))))) ну я между прочем Белорус и я рыба )

Елена Карел

хорошо хоть не немец они еще педантичнее..... да я русская женщина

Алик Ензо (Гродно)

а ты смешная ))))) но немного странная )))

Fisher Veronika

Ранимые,всегда помогут,любят быть в центре внимания)

Татьяна Крицкая

А что Вам не нравиться в этом знаке? можно узнать?

Татьяна Крицкая

Одно скажу. РЫБЫ- это люди добрые, но их надо брать "силой". Самостоятельные, но не решительные

Татьяна Крицкая

может не правильно выразилась. Опять же женщины и мужчины не могут быть одинаковы. Правильно?!А Вы как бы охарактеризовали?

Алик Ензо (Гродно)

))) ну я временами ленивый ) любитель пошутить , тот кто настаивает на своем хоть и не прав ) и добрый ))) в помащи никому не отказываю

Элен 18

молчиливые , в тихом омуте черти водятся

Элен 18

у меня подруга была такая , то слово не выдавишь ,то как начинает чудить

Алик Ензо (Гродно)

)))))) а я скажу что я рыба временами меня не заткнуть ))

Светлана Терефе

себе на уме, но руки растут откуда надо.

Polli

Люди с очень хорошей интуицией.

Елена Я.

Нормально я себя характеризую)

Алик Ензо (Гродно)

я тоже себя могу так сказать ))) но это будет не правда

Алик Ензо (Гродно)

ну у каждого человека есть минуса )

Елена Я.

Согласна) Они есть у каждого

Яр
Ярослав

нет у меня нету)))) я + ко всему прекрасном притягиваюсь так что минусов нету)))))

Юлия Тирская

Не верь гороскопам, все ложь:)

Алик Ензо (Гродно)

да нет временами сбывается )

Очкастая Зануда

Мягкие,ранимые,интуитивные