Триседьмое Царство!

На фото фитнес инструктор.
Девушке 59 лет. 🖼 и после этого кто-то будет писать , что спорт ...совсем не нужен ?

Ответы
Helena Veselova

Смотря для чего нужен. У меня подруга в 61 тренирует. Это ее работа. Но это не есть работа доя всех. Кто-то этой даме прическу делает, а кто-то зубы и нет у них времени по 4-6 тренировок в неделю проводить.

Триседьмое Царство!

Не нужно оправдывать свою лень . 30 минут в день вместо еды и всё в порядке )

Helena Veselova

Благодарю за совет. Но он мне не нужен. Много лет занимаюсь без Вашей подсказки, но считаю это позволяющим учить других.

Триседьмое Царство!

Да как хотите . Я это пишу не лично Вам .

Геннадий Попов

Наверное не совсем так. Скорее полезна физкультура. Одного известного спортсмена спросили: "Полезно ли заниматься спортом?" Он ответил: "Полезно делать физзарядку, купаться и бегать трусцой"

Триседьмое Царство!

А это не спорт ?

Геннадий Попов

В большом спорте жилы рвут,

Триседьмое Царство!

Давайте опустим слова "большой" и профессиональный , их в вопросе нет !

Десант

Конечно будут. Спорт безусловно нужен, но то что видно на фото либо враки, либо её индивидуальное такое, другим многим сие не доступно, сколько бы он не занимался спортом

Триседьмое Царство!

У меня другое мнение и факты тоже )))

Десант

У каждого своя правда

Триседьмое Царство!

С этим согласна

Десант

Удачи красотка!

Триседьмое Царство!

Взаимно)

Валерий Рудаков

есть ЛЮДИ с рождения по своей природе ВСЕГДА в ФОРМЕ а в ОСНОВНОМ как не пыхти--тем более ЖЕНЩИНЫ--что то будет не так и что то будет расширяться или сужаться

Николай Журавлев

Дениз остин ни одного дня не проводит без упражнений, нагрузок и водных процедур! Да и строгое соблюдение диеты тоже не последнее дело в ее жизни

Улугбек

Ага... Молодая девушка... Интересная женщина... Привлекательная особа... Умерла старушка... Это эпитеты для женщины на протяжении всей жизни её...

Улугбек

Да... А ведь где-то сейчас лето....!

Владимир Ефимов

Одного спорта там мало - правильное питание, правильный образ жизни - возможно только при хороших деньгах и отсутствии всяческих забот.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

К моему однокласснику его мама когда в армию приехала, все парни думали, что это его девушка )) Она у него фитнес - инструктор)

Триседьмое Царство!

Вот отлично как

Жаслан Жасик

Спортом надо заниматься с детство а не тогда когда жир на лице трескает соответственно и будешь выглядеть к возрасту

Саша Аут

А Вы сестёр Уильямс видели? Или Мартину Навротилову? Уж они точно больше спортом занимались, чем этот инструктор..

Igor Kuznecov

Согласен. А от других поступит ответ, что в таком возрасте, стыдно такой быть. Так обычно отвечают коровообразные

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха

Igor Kuznecov

Ну ха-ха ни ха-ха, а именно так все коровушки, которые за собой следить не умеют. Хотя у меня есть сомнения, что женщине на фотографии 59 годков.

Igor Kuznecov

Хорошо. Верю на слово

Серж)))

Судя по цифрам это пожившая женщина, по фото не скажешь. Хотя по фотке не скажешь! А может быть что фока не ее!

Триседьмое Царство!

Её фото.

Серж)))

Ага в молодости:)

Марат Ибатулин

фигура конечно хороша...но сколько лет она проживёт?.говорят Черчилль позволял себе всё.и прожил долго.

Триседьмое Царство!

Позволял всё , это что ?))

Марат Ибатулин

пить коньяк.курить сигары.и думаю всё остальное тоже.а покушать он наверное любил.судя по размерам..

Триседьмое Царство!

Размеры привлекают ?

Марат Ибатулин

Про Черчилля шутка.размеры и форма спорная вещь..лично я сторонник здорового образа жизни.сам такой.от стройных подтянутых фигур в восторге.

Денис Шаповалов

в Бразилии прозодят конкурсы бабушек)там такие бабули...не всякий дедуля угонится)спорт это хорошо))

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

Cергей Круглов

Спорт то нужен, а вот "девушек-пенсионерок" на хрен... 59-летние бабушки бывают, а не девушки)))

Cергей Круглов

Это нормально, тут главное получить свое)))

Триседьмое Царство!

Ветер ...

Cергей Круглов

Ну почему же ветер, главное чего человек собственно хочет получить, цель)))

Триседьмое Царство!

Вы получаете лишь доступных . Это конечно Ваша цель .

Cергей Круглов

Ну может быть и такая цель, смотря для чего...

Вл
Владимир

Спорт конечно нужен, а что, кто-нибудь ей в паспорт заглядывал для определения возраста?

Alex Potjomkin

На счёт девушки, сомневаюсь, это к гинекологу. А вот женщина, эталон для подражания.

Владимир Герасимов

Там про пластические операции ничего не сказано? А то грудь у неё как у 14-летней)

Не
Не/я

давайте пожалуйста будем разделять профессиональный спорт, от любительского.

Гриша

комсомолка, наверное, - "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"...)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ща тут деятели напишут, что ботокс на липосакции фотошопом погоняет 🤣

Триседьмое Царство!

Уже написАли 😀 , привет . Ответы пестрят отмазками и отговорками . Спорт для них не сила , а могила . Печально !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣 это те которые становую тягу ящиком водки делают и бицепсы граненым стаканом качают 🤣

Триседьмое Царство!

Делают ставку на градус , это точно .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Представляешь как сильно люди себе врут. Чтобы доказать, что человек некрасив, им сперва надо сначала убедиться, что он красив, а потом придумать лже отмазы. Если бы человек был изначально некрасив, никто бы не удосужился об этом заговорить)))

Триседьмое Царство!

Это так смешно иногда читать . Редко кто понимает , что мы можем себя изменить , приложив усилия .