Жена Дракона

На фото фитнес инструктор.
Девушке 59 лет. 🖼 и после этого кто-то будет писать , что спорт ...совсем не нужен ?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Если всю жизнь не работать, а ток прыгать то че нет то

Ма
Маклауд

Не путаем спорт с фитнесом и все будет хорошечно😊

Саша Иванов

Это ж не с паспорта фото где на ней возраст написан?

Жена Дракона

И что теперь ? Все красивые женщины должны под своими фото выкладывать скрин своего паспорта ?

Саша Иванов

Если вопросов с возрастом не возникает можно и не выкладывать. Достаточно отпечаткав пальцев ног

Vera Naumenko

очень нужен....но к этому нужно с детства приучаться

Zloy_Wolf

дааа.. хорошо когда в свои 19 она выглядит на 59😁😁

Stormbringer

не верю.... а ну девушку в студию.... проверять буду....

Та
Таша

брехня...... лицо точно не 59летней.... да и тело тоже..

Жена Дракона

Завидно ?

Та
Таша

вранью завидовать глупо..

Жена Дракона

О да , если жизнь не удалась , тогда всё враньё )))

Та
Таша

ну вам естественно лучше знать что у меня удалось а что нет..воистину глупая...

Жена Дракона

Воистину

Sergio

Это уже не спорт. Это пластика, крема и подтяжки!

Aлександр Варавкин

Спорт всегда нужен . Но для пользы , а не во вред .

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 🙂

Антон

Кто то мне даже пытался внушить,что это вредно

Евгений +++

Как обычно говорят: к старости все обвиснет 😃

Тёма Тёмыч

Пфф, что за бред. Я могу написать, что ей 85 лет.

Леонид Писанов

фейк это и фотка двадцать лет назад сделана)

Гадкий Койот

59 лет, и всё ещё девушка? Что, правда ни разу?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бабушке 59 лет правильнее было бы сказать)))

Жена Дракона

Вы сейчас выкручиваетесь как уж на сковороде . Изначально что Вы написали ? Если кто-то из подростков ЗАХОЧЕТ прибавить себе возраст , ведь так ? А теперь уже начинаете с другого . Меня в 25 лет называли женщиной , а в 35 девушкой . Уловитель теперь смысл .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я с самого начала писал тоже по смыслу, что и сейчас, "тогда бы детям сигареты с 14 лет продавали)" это означает если бы было так как говоришь ты, что к людям надо относиться на столько, на сколько они себя чувствуют, тогда бы детям нужно было продавать сигареты, потому что они в 14 лет они чувствуют себя взрослыми... а потом уже ты перешла на внешность, но с внешностью похожая история...))) я просто не понимаю, что оскорбительного в слове бабушка, вон в бразилии есть конкурс красоты бабушек, и они там получше выглядят чем бабушка с твоей картинки и никто не стесняется, не протестует, что бы их перестали называть бабушками

Жена Дракона

С Вашим безумием я больше бороться не собираюсь . Прощайте.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у тебя двойные стандарты, почему же я безумец?)

Жена Дракона

У меня нет стандартов 😂🍰☕

Роман Обрамович

Красота.. )) мне как раз нужен инструктор.. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

За 59 лет сиськи так и не выросли??? Отстой!

Та
Татьяна

ЭТО ВЕРНО - , ХУДЕТ ВСЕ И ГРУДЬ ТОЖЕ

Та
Татьяна

ЕГО НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. Терпеть не могу слово грудь - это что-то каменно-монументальное. Твёрдое, холодное и отталкивающее. А сиськи - живое, мягкое, тёплое, манящее и желанное.

Юрий Семёнов

На каком месте у неё написано что ей 59?)))))

Жена Дракона

Чу ? На ножках

Звёздный Искатель

ЛФК, гимнастика. Спорт несколько другое.)

Жена Дракона

Да согласна

Звёздный Искатель

СпорТ - Спор Тел.