Вячеслав Волков

Полюбили бы радикала?

Ответы
Франя

а что вы имеет ввиду под словом " радикал" . него масса понятий .. это может быть и коренной , а может сторонник резких перемен ..ну если в математику или химию углубляться , то вообще неизветсно куда можно уйти

Вячеслав Волков

а это уже кому что ндравится

Франя

если радикально настроенные человек , так что мешает любить

Франя

спасибо огромное ))там такие подсолнухи !!!) я их очень люблю ))

Ли
Лидия

Я бы полюбила человека... А радикал он или еще кто это другой вопрос... Я бы потом сделала из него не радикала... Я б его слепила из того что было... 🙂

Светлана Марковна

блииин... сила и характер заманчивы... но! не в мою сторону! мне бы лучше толерантность)

Любовь Дворкина

Вначале любишь человека а уж потом узнаешь его политические приоритеты

Анюта

Любят человека, а потом уже его пристрастия, в том числе и политические)

Ольга Мешкова

не хочу отвечать пошло и вульгарно, но на ум ничего не приходит.... 😉

Светлана Андрейкина

и повесил бы портрет, утром встали посмотрели -кала много рады нет

Марина М

Любят за человеческие качества, а не за политические взгляды!

Евгения Бирюкова

Любовь чувство непредсказуемое,как говориться-Любовь зла...

Наталья Ахмеджанова

а почему бы нет любят потому что любят а не за убеждения

Бибигуль Сейтканова

Радикал тоже человек, а любой человек достоин любви.

Тричетыры Раздва

Типа...борода у баяна почуяла весну???? Рановато чет...

Лариса Веселкова

как говорят в народе: Любовь зла, полюбишь и козла.

Варвара Лебединская

Любовь зла, полюбишь и...., но радикала - сомневаюсь.

Людмила Тищенко

КАКАЯ РАЗНИЦА?ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ

Людмила Демина

их почему-то никто не любит. слишком они тяжелые

Alexandrino Hakim

ты б еще дифференциалом назвался, интригал 😄

Elena Kokusheva

был бы человек хороший, а зарплата еще лучше

Виктория Паранина

я малограмотная - эмоциями руководствуюсь...

Ан
Анжела

Главное как этот мужчина относится ко мне.