Ирина Сокольникова

Какие плюсы и минусы есть в вашем возрасте?

Ответы · страница 4
Наталья Зимина

достаточно зрелая.вроде как и плюс.но одновременно и большой минус!!!!!!!!((((((((((((

Светлана Орлова

Плюс-опыт и рассудительность,а минус-его нет.Каждый возраст хорош по-своему.

Kuoshi Zetzy

Я могу всё, реально могу всё))) Я молодо выгляжу... Минусы... ответственность))))

Elena

уже не такая сумасшедшая...иногда этого не хватает,но и от многого оберегает

Аня Сорокина

некаких минусов танцуй пока молодая девочка рая танцуй танцуй пока молодая

Диана Улина

Минус остался один год до того как станешь взрослой, плюс что ты еще ребенок

Сергей Парахневич

плюсы (они же минусы) - почти всё в моей жизни теперь зависит только от меня )

Фанис Губайдулин

Минусы кончились. Люблю девушек до безумия. Вот не знаю плюс это или минус.

Татьяна Шутова

плюсы - ты сама принимаешь решения, минусы - ты отвечаешь за их последствия

Юрий Мояков

Плюс - жизненный опыт, минус - всё меньше времени, чтобы его использовать...

Надежда Огнева

минус это старость которая надвигается неумолимо.плюс это жизненый опыт

Александра Овечкина

Ну плюсы это-то что не надо на работу хлдить,а минусы это школа институт .

Алтын Алибаева

Ностальгия по юности - минус,плюс - крепкая семья,степенность и мудрость

Роман Калугин

Минусов уже и не сосчитать, а плюс один, может быть проживу ещё годик?!:)))

А*
Алина **

многое хочу, все могу, до маразма далеко, а тараканы уже перебесились ))))

Сания Жумабаева

"+" исходя из закона РК - могу находиться в общественных местах после 22:00

Marik Damian

минус в том что уже не прилично связываться с такими милашками как ты.

Ирина Дымова

Не знаю, но мне нравится мой возраст и как я выгляжу. Не задумывалась.

Nika Mitiakova

Минусы в мимических морщинках от смеха,а плюсы в зрелости и мудрости

Рыцарь Туманного Альбиона

лично у меня минусов нет, а следовательно плюсы можешь сам посчитать