Ро
Романова

Логика есть всегда..Если ее нет, то, значит, мы не понимаем происходящего?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

надо лишь выбрать порядок причинно-следственной связи...как у Лермонтова в "Герое нашего времени":
обычная логика:
- я его люблю, но он женат...
женская логика:
- он женат, но я его люблю...
ситуация не изменилась, люблю и женат, но логические выводы абсолютно различные...
самое главное, логика есть в обоих...

Анатолий Фролов

Дурочку все стали гонять ...ибо сами от туда ...логика как рыбка ....а остальные шарят под старух ...старика вот только жаль ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не ведаете, что говорите и творите,а уже понимать происходящее это уровнем развития сознания, выше.

Ната

И это так. Более того, насаждать свое мнение не имея понятия о том или ином действе, это дурной тон.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо Моя дорогая Наташа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для Меня очень важна твоя поддержка

Ната

И для меня дорог друг по имени Саша .

Ната

🤗🤗🤗

В Лад

Логика есть всегда, но не всегда она уместна, есть место не логичному милосердию и достоинству

Сергей Хрулёв

В первую очередь человек задаёт вопрос себе. А уж потом только понимает других.

Андрей

Возможно логика и есть😉🙂, но на женщин это не распростроняется.....

Ле
Легенда

Многие ничего не понимают и не задумываются, что откуда берётся.

Alone In The Dark

У дев как быона надве ноги))А вот интуиция - нам не дана -а вам))

Ал
Алексей

Вы прям сплошное противоречие ))) Логика есть всегда!

Владимир Ковалев

Логика и Хаос не совместимы, хотя и находятся рядом.

Се
Сежок

всё можно подвести под знаменатель. если напрягся

Павел

Почему, мы понимаем одну их его многих веток

Хронит Бронхический

...видишь в поле суслика?...нет...а он там есть

Ведающий.

Иногда логикой всё описать невозможно)

Ведающий.

Есть конечно!) в большинстве своём у мужчин.

Ведающий.

А вот сейчас интересно стало🤔

Геннадий Смоляков

Особенно в поступках президента РФ

Сергей К

Отсутствие логики вполне логично.

Акрам Кучумов

мы просто не верно её трактуем...

Адам Адамов

Да, если исключить простые вещи

Никита Анохин

Так и есть с теперешней войной.

Галина Смирнова

И не можем понять и объяснить.