Ксения

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу, а лучше аудиокнигу. И где их лучше слушать. В плеймаркете почти все платно.

Ответы
Валерий Шилов

"Меч без имени" читала? Для андроида в плеймаркете есть программы, которые голосом читают книги в формате документов, типа .fb2. На смарт с мощным процессором можно поставить "Читатель", слабый смарт его не тянет. На слабом хорошо работает @Voice.

Ксения

Спасибо. Читают нормально?

Валерий Шилов

Бывает, ударение не там делают.

Просто Человек

А вот и нет. Напишите в плеймаркете аудиоениги бесплатно. Кучу ссылок даёт. Только что попробовал. А там уж на выбор. Читайте рецензии. Всё просто.)))

Ксения

Спасибо) Просто решила, что здесь будет удобнее вопрос задать, чем читать кучу рецензий. Здесь то сразу интересные книги советовать будут))

Просто Человек

Верите, и там и тут ИНТЕРНЕТ!!!! Я к примеру просто говорю в GOOGLE аудиокниги слушать, сразу кучу ссылок даёт. Это на телефоне или планшете. Что под рукой. Можно и написать в поиске. Правда Дерзайте)))😉👍

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ксения

Спасибо) Вам того же и побольше)

Денис Локтюшов

Хорошая книга- Дом В Овраге . Хорошая аудиокнига «Человек который любил цветы» (Стивен Кинг)-онлайн слушать можно везде .

Денис Локтюшов

Книга ДА сильная..аудиокнига минут 12 но в своём кинговском репертуаре...интересная.

Пингвин

Аудиокнига это первый шаг к нетрадиционным сексуальным отношениям. Тем более жанр вы не сказали. Наверное не знаете

Ксения

Вот где собака то зарыта)))

Мурзилка....(Он)

Читайте лучше глазами а не слушайте ушами! Это из серии психологии...запоминается лучше!

Валерий Жуков

Дэна Брауна скачайте, через торрент , 5 книга про Роберта Лэнгдона вышла " Происхождение"

Михаил Игошин

"Злой дух Ямбуя" Автор Федосеев Григорий Анисимович. Чтец замечательный. Не оторветесь.

Михаил Игошин

Приключения, наверное. Это быль. Реальные события.

Ксения

Интересно. Спасибо. Быль еще интереснее

Андрей Лященко

Поищите по запроснику но первое слово пишите где бесплатно и т.д.

Алексей Ларин

много есть хороших книг но что больше нравиться

Серж)))

Жанров тьма! Я на аудиобуке слушаю. Или читаю:)

Алексей Кравченко

Триумфальная арка. Читать или качать на faint.ru

Бес Пристрастный

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.allyteam.mds&hl=ru

Rashid Muhammedov

А в каком области живёте, если...

Rashid Muhammedov

Предлагаю Коран или что нибудь из восточных классиков... надеюсь не сожелеите

Сергей Богатов

Василий Балябин "Забайкальцы".

Антон Крапивкин

Никколо Макиавелли, "Государь"

Сибирский Инквизитор

Вот тут гляньте: https://vk.com/vargtroms

Доктор Мотор.

Россия в кривых зеркалах.

Доктор Мотор.

Там много о чём, история.

Доктор Мотор.

Да не за что!

Сергей Мичков

http://tfile.co/forum/viewforum.php?f=196

Дмитрий Каракозиди

В библиотеке.

Ксения

Долго искать в библиотеке)

Сергей Безденежных

хмель

Сергей Безденежных

но их 3 книги хмель конь рыжий и чёрный тополь

Ксения

Спасибо за совет. Почитаю.