Сергей

Каким же спортом занимаетесь?

Ответы · страница 10
Анечка Иванова

Считается ли это спортом хз...кроссфит

Анечка Иванова

Отличный вариант. Организм быстро насыщается кислородом, жир окисляется и при этом достаточно 15-20 минут.

Сергей

Я имел в виду для наращивания кроссфит, а перестал заниматься из за того что темп нагрузки для меня был не очень для моего сердца, если мягко говоря и перешёл на умеренные тренировки

Сергей

то есть, не подходит он для мышц.

Анечка Иванова

Ну это да. Только если сушиться

Сергей

И не только, для функциональности организма ещё

Сашенька Солнышкова

спортивная ходьба в течении всего дня

Сашенька Солнышкова

а еще бег,когда опаздываю на занятия-а это каждое утро:)))

Сергей

это ясное дело, просто спорт имею в виду, а не жизнь ).......

Сашенька Солнышкова

зато спортивная ходьба и бег как раз вид спорта:)но соглашусь,не профессиональный

Сергей

и не в этом дело, профспорт это уже отдельная тема, так как работой считается, а имею в виду любительские тренировки, секции может

Сашенька Солнышкова

раньше правда,потом пришлось закрыть эту тему,до сих пор жалею,а что,я должна любить тренировки в спортзале и качать 5-ю точку и бедра как это делают большинство?

Сергей

причём здесь должна или нет, вопрос поставлен - ответ ответом. Понятно.

Кристина Полянская

С чего взяли, что я занимаюсь спортом?)

Сергей

ожидалось что кто то не занимается

Кристина Полянская

Мне не нужно) Иначе я анорексией заболею

Алия

В зал тренажёрный хожу,бассейн и йога.

Сергей Романов

йогой можно заняться и Цигуном, тоже

Андрюха Марсианин

Двигать телом)ДАДА!!ДВигать телом 😄

Ольга

Волейбол. Не профиль, но мне нравится.

Ольга

Ну в маем классе говорят что я играю лучше всех среди 7 классеов. Ну а я считаю что я просто нормально играю.

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
500-800 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Александра

Две недели уже ни чем не занимаюсь..(

Александра

Бег, и просто фитнесс. Растяжка. Раньше Верховой ездой занималась..

Ирина Селезнёва

Тайским боксом, полезный вид спорта

Сергей

Все виды по своему хороши, окей

Юля Щеглова

я живу в деревне и у меня двое детей

Сергей

а у меня один ребёнок, и что дальше.

Юля Щеглова

утром встаешь, идешь на улицу там хозяйство, потом бегом в дом собирать детей в школу, садик. отведешь. бегом домой убрать постирать сварить кушать на роботу на базар. домой забрать детей накормить , сделать уроки помыть уложить. убрать. ели ели до постели.

Сергей

это заботы, при чём здесь спорт тогда.

Юля Щеглова

целый день в движение. движение это - спорт.

Сергей

движение - жизнь, а спорт - смотря какое движение, а не просто провождение жизни

Екатерина Гулько

прошую , а вам известен такой спорт?

Сергей

как понять такое название то

Екатерина Гулько

ааа это сельский вод спорта по весне и по лету бывает

Психоделический Енотик )

Ну хз спорт ли , покатушки на велике

Ushakova Nadezhda

Спортивная гимнастика(занималась)

Ushakova Nadezhda

я сейчас занимаюсь тем,что ночами не сплю и играю в Дозор,а там нужна очень хорошая физ.подготовка

Сергей

имел в виду спортом какие будешь

Сергей

имел в виду спортом каким будешь

Настя Шишкина

Учёба, ни на что другое времени нет

Настя Шишкина

Да, а хотелось бы немного по другому

Галина Кулешова

У меня работа сама по себе спорт ))))

Галина Кулешова

Много чего . Особенно когда идет ремонт

Ами♡

😒😱😱не задумывалась😱

Zere Salimova

Зарядка по утрам. Чем же не спорт?

Сергей

не отрицал, но это больше разминка

Zere Salimova

Вот интересно, зарядку, включающую в себя массу упражнений, в том числе и растяжку, длинной в час так же и рассматривать разминкой?

Сергей

так ты написала сначала только про зарядку, откуда я знаю какая она... а так молодец, что сказать

Zere Salimova

Не менее 10 минут зарядка должна быть

Сергей

смотря как её делать, можно и за 5

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Метанием пустых бутылок в кусты))

Тома Томина

бегаю по сайту кругами 🚶 🏃

Наталья Замойская

Вокалом. Поверьте,спорт еще тот.

Сергей

Молодец конечно, но я про спорт интересуюсь, без обид