Сергей

Каким же спортом занимаетесь?

Ответы · страница 13
Ле
Леночка

Танцы и верховая езда.

Сергей

танцы не спорт, езда - да, но и за танцы молодец ты

Дмитрий Каракозиди

Домино (козла) и нарды.

Странная Тетка

Бег, шейпинг, плавание

Ник Ци

Литробол и шахматы )))))

Ка
Калипсо

Оооо....записывайте...))

Ка
Калипсо

Один день на роликах, другой- на велике, третий- плаваю, потом бегаю, дома спорткомплекс- т.е. фитнес и силовые. Хожу с 4кг утяжелителями- 4 же км ежедневно, вечером и ещё мечтаю грушу повесить, чтобы совместить кардио и силовые

Сергей

такого разнообразного и длинного, интересного ответа ещё не было у меня, вы молодец )...

Ка
Калипсо

Мерси!) а вы чем занимаетесь?

Сергей

😏 атлетикой и настольным теннисом, дополнение это, плавать не люблю и не охота ездить, раньше бегал, но полтора года занимаюсь атлетикой стабильно, ну это от части тоже фитнес, знаете наверное

Ка
Калипсо

Конечно!) ну я всё что вижу, то хватаю!)) правда на велосипеде и роликах- первый год. Ну и бегала когда- то, теперь снова начала. Остальное стабильно!)

Сергей

ну значит вы стабильно молодец )

Светлана Павлова

С утра на учёбу бегу.))

Сергей

А серьёзно если, то занимаешься?)

Светлана Павлова

Только для себя лёгкая нагрузка в виде стандартных упражнений.

Светлана Павлова

Приятно....))) Фамилия у тебя интересная ты кто по национальности?

Asiya Rakhimova

Бег... зарядка... танцы)

Сергей

Я атлетикой, настольный теннис

Ан
Анджелика

Баскетбол и волейбол)

Ан
Анджелика

Я тоже два года в теннис играла) потом забросила..начала ходить на танцы и туризм и времени не хватало)

Роза Конторина

тяжелой атлетикой......

Роза Конторина

слушай не имеет смысла продолжать этот разговор по всей видимости я еще не проснулась и поэтому такая злая

Инга Найт

Большой теннис, а вы?

Инга Найт

стой там.... иди сюда.... 😳 Сама не поняла, что я сказала))))) 😃

Инга Найт

А что ты делаешь в Казахстане? И почему русское название города?

Сергей

Там родился и именно в городе этом русском ) название простое, Степи у нас, в окружностях города, за городом и за посёлками и возле. Есть же к примеру в России Магнитогорск и многие похожие названия )

Инга Найт

Так это Россия, понятно. А в Казахмтане русское название города?

Сергей

Степногорск - степные горы, русское название, русские слова - исторически так сложилось. Ты откуда будешь? 🙋

Ксения Арабей

физические нагрузки

Сергей

о а какими же 🌂

Сергей

Тяжёлая атлетика что ли, или )

Наталья Гусева

Бег и бадминтон а вы?

Сергей

настольный теннис и атлетика

Михаил Литвинов

Футбол, лыжи,коньки

Михаил Литвинов

Я думаю щас заняться на работе делать иной раз нехеридумаю сварить штанку да станок

Сергей

это доброе дело, а кем работаешь то

Сергей

базара нет, сколько платят вашими рублями?

Сергей

базара нет, 5 дней в неделю?

Ал
Александра

..есть пара-тройка)))

Сергей

ну по вам видно, что занимаетесь, стройная )

Паша Данюков

спорт зал с железом

Сергей

Начинающий бодэбилдэр значит

Просто Ужас

а каким надо то .. ? ))

Просто Ужас

сегодня футбол, завтра бокс чтоль ? )

Алёна Колодяжная

Пресс качаб,плаваю

Сергей

та понял, уууииии здоровооо

Алёна Колодяжная

Хочу ещё в качалку пойти,но времени катастрофически на всё не хватает

Сергей

либо бассейн, либо зал, выбирать надо

Алёна Колодяжная

Надо всё успеть,жизнь коротка

Сергей

Мера должна быть тоже где то а здесь да, можно и совместить

Анастасия Молчанова

охота считается? )))

Сергей

о нет ведь охота это охота а спорт это спорт )

Анастасия Молчанова

Кудо или Дайдо-джуку - это спортивно-боевое единоборство, которое включает в себя приемы бокса, каратэ и арсенала борьбы.

Сергей

О а это почтительно, я уважаю очень подобные единоборства.

Inessa Angel

В ФИТНЕС КЛУБ ХОЖУ!

Inessa Angel

НА ТРЕНАЖЁРАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Сергей

Каждый день то не обязательно, вообще я в теме этого

Inessa Angel

НО ИНОГДА ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВЫ...ЧТО БЫ ДАТЬ ОТДОХНУТЬ СВОИМ МЫЩЬЦАМ...

Аня Павлихина

лежанием на диване

Сергей

это само собой, но вопрос не об этом