Сергей

Каким же спортом занимаетесь?

Ответы · страница 19
Екатерина Простая

Работой)

Екатерина Простая

А у меня это и спор и хобби. Ну я могу ещё посоревноваться кто кого переспит)

Музыкальный Кот 🐈

Ленивым.

!!!

Никаким.

Владислав

Литрбол.

Илюся Кутаева

Шахматы

Илюся Кутаева

Спорт не всегда имеет физический смысл.

Сергей

сейчас не занимаюсь физкультурой, забросил.

Илюся Кутаева

А на областные соревнования ездил?

Илюся Кутаева

Я с седьмого класса катаюсь на областные соревнования по шахматам среди взрослых. У меня второй разряд. По-прежнему будете печатать своё "ахаха"?

Сергей

а я люблю шахматы и ничего против них не имею.

Светлана Мальчук

работой

Сергей

все работают, вопрос про спорт

Светлана Мальчук

я на работе вагоны разгружаю это разве не спорт

Сергей

физическая она, как и многие другие специальности. Не путайте спорт с работой

Андрей Ковач

качаюсь

Андрей Ковач

да, не плохо. тем более в армейке

Сергей

после армии продолжай качаться )

На
Натали

танцами

На
Натали

раньше,сейчас увлеклась восточными

елена шарко

никаким

Ариф Мамедов

кунг-фу - это прелестное времяпровождение

Juraev Aziz

Разными

Juraev Aziz

Футбол паркур баскетбол и акрабатика

Ксения Ковалева

Фитнесс

Ксения Ковалева

Сноуборд еще, но это сезонно, к сожалению

¯\
¯\_(ツ)_/¯

шахматы

Lady Dance

никаким

Marinochka B

дачным)

Marinochka B

не ну а что... силовые нагрузки есть как не крути)

Сергей

огород огородом, но это дачные дела, не более )

Marinochka B

а ты в ручную вспахай поляну в 20 метров квадратных, да от сарняков ополи...

Сергей

вспахивал, вспахиваю и буду вспахивать на своём огороде, даче, знаю что это работа, да физическая, но не какая не физкультура ёпт...

Marinochka B

не заросший видать у тебя участок))) а так по мимо, стрельбой и конным увлекаюсь

Евгения Гурина

Конным!

Евгения Гурина

Тоже ничего. Просто не поняла "ммм" это хорошо или плохо?

Сергей

а так это не имелось в виду что хорошо или плохо. Просто эммм, окей?_)

Валерий Мартовский.

Суетой.

Валерий Мартовский.

Всё есть суета сует "Соломон"

Н*
Надя **

Вин-чун

Сергей

в 20 ый раз создала профиль

**
**натусик **

Сексом

Сергей

вот видите, вы продолжаете всё писать и писать, а ведь давно уже могли закончить если бы не вы после своих пожеланий. Во-первых, нагрубили первыми вы, когда продолжили - самовлюблённый и правильный и т.д. А я и слова не сказал подобного вам до этого. Во-вторых, кому считаю нужным написать благодарность - тому напишу, ежели вам после вашего описания гамм слов или чего там... В третьих - видно как вы разбираетесь в чём то. В чётвёртых, продолжаете же сами грубить, типа весело и фиолетово - повторюсь ещё раз, мне без разницы, строчить не прошу. В пятых? - не навязывайте пожелания, кто надо будет - тот пожелает. Всё нормально или будете снова продолжать беседу не о чём? Или может спортом всё таки занимаетесь, ежели тем делом только? Вроде бы не нагрубил.

**
**натусик **

Разберусь как нибудь без вас чем мне заняться,а ты интересный собеседник и схватываешь все быстро.Только вот свои слова напиши какие нибудь новые,ато перехватил теперь остановится не в силах. И слово ежели можно тоже заменить....Сережка. Чтоб мне ещё интересней стало,я и не собиралась заканчивать строчить,когда тема развилась другая .Кстати я не навязывала пожелания,но считаю за любое пожелание стоит благодарить даже незнакомого человека,думаю ,что эти слова ты быстро схватишь и будешь им следовать ....Хехе да ладно Сережа не принимай ты все так близко к левой сиськи.....

**
**натусик **

Я прям соскучилась без твоего общения

Сергей

вот и разбирайтесь лучше чем заняться, чем писать своё не логичное мнение. Какие слова мне свои написать? называйте меня как угодно, и строчите не по делу, ведь вам нравиться продолжать беседу не о чём и пудрить мозги, придумывать свои какие то левые темы. Что думаю то и говорю, не хочу благодарить - не буду, так как вы мне не интересны были со своими первыми комментариями.

**
**натусик **

Ладно подрасти ещё,потом поговорим хехе

*.. Виктория ..*

Бегом )

Сергей

случайно не слушаешь Тиесто? 😏

Сергей

так случайно захотелось спросить

Сергей

Хех, Давида Гетта знаешь? 😏

*.. Виктория ..*

Ясненько,ладно я спать, а то уже пол третьего ночи. Сладких снов

Сергей

у меня 11, ладно хех спасибо и тебе снов желаю нормальных, 🙋

Иванутая

Конным

??? Vvvwww???

конечно всё,я про коня не знаю 😊

Иванутая

Знач не все)))))

??? Vvvwww???

ну тогда куплю тебе лошадку,пони,что бы ты каталась на ней 😄

Иванутая

Пони меня не выдержит😝

??? Vvvwww???

ну тогда бегемота купим 😆