Сергей

Каким же спортом занимаетесь?

Ответы · страница 5
Анастасия Морилова

Бегаю каждый день за дочкой и нагибаюсь,когда собираю игрушки!

Анастасия Морилова

Это тоже спорт,)))) трудоёмкий,без выходных и отпусков ))

Сергей

Это лучше чем просто видеть на одноим месте или в офисе, так как нужна активность и двигаться, ладно уже прямо спорт )........

Н✿
Наталья ✿ ❀

дома делаю упражнения ) почти 40 минут занимаюсь кроме выходных

Аурика Не Робкого Десятка

Шахматы, футбол, аэробика, лыжи, плавание, бег, борьба, картинг.

Ан
Анжелика

Тренажерка. Коньки. Роликовые коньки. Велосипед и волейбол))))

Ан
Анжелика

А ты каким спортом занимаешься?

Сергей

атлетикой, в плане тренажёрного зала тоже это, ещё настольным теннисом увлекаюсь

Ан
Анжелика

Прикольно. Это круто заниматься спортом. Респект)))

Ч)
Чародейка ))

если шахматы это спорт, то чем ни спорт быстрые ответы в нете?

Ч)
Чародейка ))

Стася Стрелец

Лежу лежа. Ещё перебежуи до кухни и обратно. И с собакой бегаю

Смена Мерности

Не занимаюсь спортом. Просто физические упражнения, зарядка.

Лина Лэйзер

Плавание, фитнес, танцы (даже если это и не совсем вид спорта)

Сергей

Разве что танцы, так то молодец

Луна Кошкина

Пока только ленивой ходьбой... Но вообще еще плавание обожаю)

Кристина )))

бегом...бегаю по утрам по комнате...с криками ..проспала 😀

Лера ******

подруга а будильник на что ? меня попроси я в стенку стукну)))

Анна

видимо, хотьбой и бегом, с учетом отмены частных маршруток...

Ан
Антон

Езда на велосипеде, лижи, сноу борд, стрельба, охото, рыбалка

Женечка Бауэр

соножимом..лежингом на диване..и жим еды из положения рядом..

Марина Загоруйко

Уже ни каким. В юности - художка, легкая атлетика, баскетбол.

Maha Abdi

ХОДЬБА НА ШПИЛЬКАХ, СРЕЛЬБА ГЛАЗКАМИ И ПРИЖКИ ЧЕРЕЗ КОЗЛОВ

Виктория Скворцова

Тем, что по душе, кросс, гимнастика, волейбол, велопрогулка

Сергей

Конечно по душе, имел в виду это, ок

Анастасия Лазарева

В совокупности - просто упражнения для поддержания формы.

Анастасия Лазарева

Ну-у-у... легкая атлетика, бег, частично упражнения с гантелями и грушей... скажем, физкультура, это все-таки что-то попроще.

Сергей

Значит спортом занимаетесь, а не просто там что то )

Анастасия Лазарева

Не углубляюсь во что-то серьезно, если частично, то да, можно сказать, что занимаюсь спортом. :З

Ольга Токмакова

Фитнес.. тренажерный зал) для отдыха души отличный способ.

Сергей

Да я согласен и вполне причём, сам только пришёл с зала, и естественно это супер.

Xatia Pipia

В данный момент никаким просто нет времени и сил на это...