...

Ты из тех, кто стоит наверху пищевой цепочки?

Ответы
Наталья Шевченко

да нет это заблуждение, нами питаются и подпитываются миллионы микроорганизмов, так как же человекможно назвать верхом пищевой цепочки

...

А среди людей ты наверху пищевой цепи?)

...

Я не про это, а про доход по отношению к другим людям или статус

...

Тоже нет означает внизу или где то посередине, быть может?)

...

Отлично, тебе повезло больше, чем голодающим африканцам

Наталья Шевченко

это ясно .,что повезло! 🙂

Надежда Верещагина

смотря чья это цепочка..

...

Среди людей

Надежда Верещагина

тогда не совсем наверху.но нагнуть можно всех кто выше

...

Ну с твоим настроением можно смело наверх рваться

Надежда Верещагина

нафиг оно надо.мне и тут не пыльно

...

Ну а как же рост, развитие?

Надежда Верещагина

оооо...вы не представляете как много возможностей у человека который не занят темчто рвется вверх

Элизабет Грин

угу

Элизабет Грин

потому что один добивался и работал, чтобы добиться, а другой протирал штаны. Конечно, может первому повезло, а второму нет...всякое бывает. Может быть кондуктор счастлив на своем месте, а начальник газпрома мечтает хотя бы об одной ночи, когда он не будет опасаться за себя. Ситуации бывают разные. Социальная лестница - да. Пищевая цепь - нет.

...

Ну это я условно обозначил

Элизабет Грин

ну так аллилуя, условно обозначил, а я тут строчу XD

...

Ну ты не переживай, зато хоть точку зрения отстояла свою)

Элизабет Грин

я и не переживаю, я свое всегда отстою)