Илья Туз

Может Ленина похоронить?

Ответы
Роман Ближников

Давно пора придать нетленное тело дедушки земле)))) Так же более по христьянски, чем хранить его чучело в "перомиде в стиле индейцов мая" на красной площади, в центре Москвы-бред же согласись))

Илья Туз

абсолютнейший бред, согласен.

Oleg Samorodnov

А ты что - можешь повлиять на решение Коммунистического электората в стране? А потом - написать Грамотное Прошение в Правительство РФ??

Красавэц Прынц

Да что всем сдался этот Ленин,но лежит и пускай лежит.Придёт время,уйдут все те кто с именем его вырос,вот тогда и похоронят.

Galina Mukanova

лучше оживить!не богохульствуйте!!если бы не он ,сидеть Вам без интернета,и не смогли бы задавать такие УЖАСНЫЕ вопросы!!!

Виктория)

да. это хорошая идея. я считаю что к нему проявляют не уважение пялясь как на средневековую вазочку

Vatel (Он Который)

давно пора,а то не по християнски это,труп на обозрение выставлять!

Илья Туз

ну дыг, стыдно за отечество:(

Vatel (Он Который)

страна недопуганых идиотов!

Илья Туз

может хватит пугать-то уже?

Vatel (Он Который)

а чо им есчё делать то в думе?

Vatel (Он Который)

в трёх чтениях)))))))))))))))))

Илья Туз

ну да, потом голосование и на подпись)

Евгений Литвинов

а зачем,чем он вам мешает ,те кто его хочет похоронить боятся его. !

Светлана Гусева

Может, по человечески будет, тело будет покоиться где и должно.

Ксюша Пономарева

Давно пора. Не понимаю ПОЧЕМУ я отвечаю на твои вопросы???

Аleksey كييف

Как можно !!!!!!!! Такой музейный экспонат закопать !!! 😄

Анатолий Федотов

от безделия помогает ковыряние в носу или в......

Руслан Ескенов

Нельзя. Вдруг очнется и по новой ссср построим

Александра Елистратова

Может и надо, согласно словянским обычаям...

Phoenix A Infinite

боюсь земля отравится в месте захоронения

Валерий Голубев

а если завтра к власти придут коммунисты?

Serega Jakovlev

давно пора...........он реально устал........

Игорь Николаев

согласен если пригласят на поминки

Дмитрий

можно и не свалку, воск растаит....

Юлия Рязанцева

Господи, да когда ж это сделают?!

Ильнара Вильданова

давно пора памятники все снесли