Асмадей

Какой радиус действия биомагнитного поля восковой свечи???

Ответы
Stas Zykov

В реальном пространстве-эфире существуют неизвестные в классической физике виды вещества и излучений, занимающие параллельные подпространства (миры). Лучшим доказательством этой истины служат многочисленные сверхестественные, а следовательно, и сверхфизические явления как результат проникновения иной физической реальности в наш Мир

Aleksander Noev

еошноееоеоешшлгноргггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооваааааааваааааааааааааааааааааааааааааннннннннннннн

Сайфутдиярова Елена

Это тест на уровень интеллекта? Шикарный вопрос, но все же я не физик, прошу прощения, в школе не дружила с ней, хотя сейчас не помешало бы, говорил мне учительпо физике: учи, в жизни пригодится... , но кто в школьные годы ососбо слушает учителя.... 😞

Денис Кутузов

Только тот когда она в поле зрения, зато радиус действия биомагнитного поля человека практически бесконечен, главное чтобы нашелся человек, способный воспринять тот сигнал

Митя Трампампанофф

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Валентина Григорьевна

инфракрасное излучение от свечи можно обнаружить на расстоянии нескольких метров,видимая часть спектра - тоже несколько метров,а биополе от свечи -не знаю

Афанасий Фенаминов

без понятия. я не задумывался над этим вопросом...это меня мало интересует...а что,у свечи есть биомагнитное поле? расскажи мне об этом поподробнее

Герасим Чёрный

магнитное поле связано с гравитацией и если свеча не крутится вокруг своей оси,то магнитное поле исчислимо лишь притяжением к Земле.

Дмитрий Шестаев

Не замерял... но её действие изменяется в зависимости от полярности настроения и дальности настройки вашего биополя.

Рустам Яббаров

методом вычесления от действия поля к протеводействию к воску,биомагнитное поле увеличивается от воздействия силы

Лара Кайнен

Освященной свечи или простой? Если знаете, то, пожалуйста, поделитесь информацией. А почему Вас это заинтересовало?

Sh
Shpinne.63

ну я ведь тоже могу спросить о допустимом уровне вибрации Турбореактивного двигателя на оборотах 90процентов!!! 😄

Инна Литвинова

Интересный вопрос! Ну не интересовалась я радиусом действия биомагнитного поля восковой свечи! А что уже пора?

Azamat Kuzbakov

Я в школе плохо учился встречьный вапрос 10000 литров вады суточьная норма скальки литровый титан должен быть

Yan Mejibovskiy

холодильник тут явно не причем, а те которые вчера ехали вечерней лошадью - сходили в ЗАГС и там накурились.

Булат Жансагимов

если ставит одухотворённый человек за упокой чьей-то светлой души - никаких границ.другой уровень жизни

Vasiliy Turchin

Всё зависит от того к кому обратился заклинатель, очень сильное например если обратится к самому Агни.

Екатерина Румянцева

два килограмма от центра хижины наивного чукотского юноши живущего в подвале в центре Бангладеша.

Rufoos Gaskarov

аххах тут над0 уин0жить на два,все эт0 в к0рень,в уме 354555,п0т0м перев0дим в пр0цент,и идем учить физику

Асмадей

физику не надо))))

Наталия Климова

Явно меньше радиуса магнитного поля внутреннего ядра Земного шара.....во блииин, вроде и не пила 😄