He
Helen

У кого с детства тонкая кожа,режет даже бумага, что делать, какие наблюдения у Вас?

Ответы
Винни Пушик

у меня такая... да..даже не только об бумагу..но и об нитку могу порезать палец...вот если например чуть неаккуратно отрываю нитку после штопки то может кровь пойти из пальца

Винни Пушик

орган мне не очень нравится по звуку...холодный звук..трубный холод..

Винни Пушик

а рояль это тёплый человеческий голос...

He
Helen

Недавно сделала для себя открытие. Почему орган?

Винни Пушик

не понял,.. что,почему орган?

He
Helen

Слово

Павел Грипичев

Лен правда даже и низнаю чем помочь но если у тебя это с рождения значит это для чего то нужно может ты сверх чуствительная и можешь то что ни могут многие

He
Helen

Это правда. Сверх чувствительная.

Павел Грипичев

вот предстовляешь если бы нам ни навязывали кем и где пристижнее получать ззнания что бы потом трудиться каждый нашел бы себя

Какой-То Парень

у жены так,но как только начал регулярно делать ей массаж с маслом виноградной косточки,желательно итальянской фирмы Monini ,стало намного лучше

He
Helen

Спасибо.

Шельма Енот Вот!

ааа... это я знаю!! это обычная вещь у дивчин из-за отсутствия регулярного секса... как музыка постоянного найдешь- так все поправится... вот)😁

He
Helen

Ох, енот, кому что)))

Шельма Енот Вот!

это да...а тебе только это и поможет...вот)))

He
Helen

Глупости только пишешь. Напиши, что то умное, вот)))

Шельма Енот Вот!

прежде чем говорить что это глупости- попробуй...ну хотя бы раз в месц...но регулярно... а не как у тебы сейчас раз в пол-года и то по пьяне... потом и поговорим...вот))

He
Helen

Глупый ты. Себя увидел! Я не пью 🤣

Шельма Енот Вот!

ню-ню...сказочница...а у самой глаз пьяный...вот)

He
Helen

Плохо видишь ..вот))

Алексей Старшинов

Я резал руки СЕРЬЕЗНО! бумагой... Работал с банке. Если корешок (100 шт) купюр распустить немного, то и человека можно зарезать, как ножем...

He
Helen

Верю. Спасибо.

Бес Пристрастный

Не бойтесь побольше работать руками, не ленитесь, не ходите на всякий там пилинг и прочие глупые процедуры и кожа нормализуется.

He
Helen

Я не боюсь, но от воды кожа ещё больше страдает. Вода и средства сейчас ужасные

Бес Пристрастный

Вода причём? Лопату а руки, и вперёд. Вода всегда одинаковая, а средства.... Хозяйственное мыло.

He
Helen

🤣🤣

Lаzy

Беречь кожу... По описанию похоже что она не тонкая, а не достаточно эластичная... Хотя может быть и тонкая, наверное.

He
Helen

Очень. У нас это наследственное. Вот и у сына от меня передалось.

Lаzy

Не приятно, но не критично, на мой взгляд. Нужно ограничить себя в некоторых сферах деятельности. Беречь. Другого выхода я не вижу... В своей жизни что-то подобное уидел только один раз. У стмерника во время боя от бокового удара.... Оторвалось ухо... Пеиепугался... Бо сих пор не понимаю, как он с такими особенностями своего организма мог заниматься контактными видами спорта. И- зачем?

He
Helen

Ужас

Lаzy

Да. Очень испугался..

He
Helen

Я представляю

Alone In The Dark

Ничего не сделаешь)) Слышал что соленая вода типа в океане надо по чаще бывать!! Кальций все дела))

He
Helen

И солнце. Витамин Д3

Alone In The Dark

Вот хрень не неси - рекламы чтоль обсмотрелась?? Завязывай!
Есть же соль для ванн - тоже как вариант хотя мало уверен в них))

Хранитель Семени:-)

Кожа тонкая, а жировая прослойка толстая:-)) Наблюдений никаких, в стационаре на учёте не состою:-)

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривал Азазелло, он видывал женщин не только с тонкой кожей, но и совсем без кожи...

He
Helen

Точно

Muhiadn Tulemisov

потихоньку приучить себя к холодной воде укрепится аура затем укрепиться тело кожа

Cвой Человек

Встретилась остроумная дама,..Не к добру - порезался несколько раз о ее шутки,😢

He
Helen

Не грустите.

Cвой Человек

Да не е,.Хо-хо-чу !

He
Helen

Вот и славно

Cвой Человек

Очень юная ?

He
Helen

Кто?

Cвой Человек

Соседка..

Валентина Рязанова

У меня проблемы с кожей , лук порежу мозоль от ножа , такой тип кожи .🤷‍♀️👵🎄

He
Helen

У меня тоже. С детства

Валентина Рязанова

Мой отец рассказывал , что его отец был помещиком , так я думала может во мне течёт дворянская кровь , но поняла , что это тип кожи такой и к дворянству никакого отношения не имеет.

Огненный Муравьед

У мня толстая кожа, но ее тоже режет бумага. Соблюдайте технику безопасности...

He
Helen

Спасибо

Alina Nn

ничего не делаю, живу обычной жизнью. Не делаю никогда маникюр в салонах.

He
Helen

Тоже

Lady Winter 🇷🇺

Надо же. Я думала все делают маникюр

Alina Nn

как только начался СПИД в середине 80-х, я прекратила ходить на маникюр. Мне всегда до крови обрезали кутикулы.

Игорь L

наверно чего-то не хватает. видимо требуются глубокие исследования

Roman K

возможно не в коже дело, а в координации. я бумаги сторонюсь тоже...

Roman K

но я в коже уверен )) её паяльник не берёт )

He
Helen

У меня наоборот.

Roman K

Паяльником сильно обжигает?

He
Helen

Даже паром

Roman K

меня не обжигает почти, но конкретно с бумагой пример неудачный)) она капец как режется

Eduard

Бумага режет любую кожу. тонкую глубже, толстую не так болезнено.

Нина М

Вот я так же ответила !

He
Helen

Очень больно.

Eduard

Нина, так у нас примерно одинаковое мышление)

Нина М

Так получается.... видно, одна прослойка общества.... хи-хи

Eduard

🙂

Вика Родионова

Побольше пучками работать. Чуть погрубеет и нормально будет

Михаил Тонов

Это не кожа тонкая, а бумага острая. Иногда режусь об бумагу.

He
Helen

А я постоянно.