Вероника Кривошеева

как зовут твою девушку или парня?

Ответы · страница 9
Владимир Осипов

Вероника Кривошеева

Владимир Осипов

С которой по ходу сейчас переписываюсь

Владимир Осипов

Или парня ????? Ну ты и выдала ))))) нет пока у меня девушки )))) Хочешь ей стать ???))))

Владимир Осипов

Сарказм )))) тебе не идет , личико у тебя миленькое для него )))) а мечтать нужно , без мечты и жизнь ни в кайф

Aлександр Kожемякин

Вероника Кривошеева

Aлександр Kожемякин

чмоки двадцать восемь раз))

Aлександр Kожемякин

сорри.. но дальнейшее нельзя в прямой эфир))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В данный момент нет.

Что "да"? Ты на многое согласна?:))

Тогда держись за меня и пойдём гулять по набережной! Или на природу съездим?;)) Правда уточни ск лет:))

А.... Хорошо, что спросил)))) Значит будем знакомыми;))

Светлана Волостнова

А тебе зачем, детка?

Вероника Кривошеева

не может быть что бы у вас да и не было

Светлана Волостнова

Был Серёга, но ушёл в мир иной.

Вероника Кривошеева

ой простите пожалуйста я не знала

Светлана Волостнова

Ничего, ничего. Я уже успокоилась, 3 года прошло, но найти мужчину не могу.

Светлана Волостнова

Я возрастная, такими интересуются только дряхлые старички, чтоб за ними убирали...Ты смотришь передачу "Давай поженимся" ?Сидит , значит, такой жирный , с одышкой, мужик под 50 и ещё вымудряется: эта с аллергией, эта мелковата, а эта слишком полная.А женщины все- прелесть, энергичные . умные и не страшные.Вот так-то!

Вероника Кривошеева

де нет,вы я поняла очень хорошая женщина мудрая и красивая

Светлана Волостнова

Фото 4-рех летней давности.

Миша

Я парень и я одинок)

Миша

но ты можешь помочь мне не быть одиноким общаясь со мной вк)

Миша

ну и хорошо ты обидела нив чем не повинного человека

Анатолий

Тебе это поможет? )))

Анатолий

сто ответов, и вс е - разные, даже имена - и мужские, и - женские!... на шутку похоже очень...)))

Антон Лазарев

еще не задумывался)

Антон Лазарев

ну если нет чего теперь поделаеш)))

Keanu Reaves

Нет девушки у меня.

Keanu Reaves

Расстались с крайней девушкой. Зовут Евгения. А новой еще нет. И не знаю, как скоро она будет...

Keanu Reaves

Вот у твоего имени есть много производных и причём приятных!!! Ника, Вероничка и др. А моё чем красиво???

Keanu Reaves

У меня родных братьев и сестёр нет. Сводный брат и сестрёнка есть, и 4 троюрдных.

Askhat Tleugabulov

Ох какие глазенки )

Askhat Tleugabulov

)))))есть на попе шерсть))) а у тебя глазки хорошие)

Александр Щербаков

нет у меня девушки

Александр Щербаков

это ясно как кость в горле

Александр Щербаков

я бы утонул в Ваших глазах с удовольствием

Вероника Кривошеева

извините,но у меня есть парень

Александр Щербаков

пардон муа любви и счастья Вам

Ki
Kirpin53

Зглазить хочешь? 😉

Ki
Kirpin53

А тогда зачем тебе это? 🙂

Ki
Kirpin53

Хвалю! Так зачем все таки тебе имена?

Ki
Kirpin53

Опять просто.Это для тебя может и просто, а для меня нет сложней этого

Владимир Лифанов

может и Вероника:-)

Владимир Лифанов

вот так всегда..... нам года не беда, коль душа молода:-) а пошутить? Вы откуда?

Владимир Лифанов

ого.... это точно.... старик с хохляндии не нужен:-)

Владимир Лифанов

отож, ко посмеяться можно:-)

Аружан Онжигитова

Нет у меня девушки

Аружан Онжигитова

На фиг мне девушка по любому скоро умирать

Аружан Онжигитова

Ну зато каждый чертов день для меня особенный

Татьяна Нелюбина

У меня нет парня.

Татьяна Нелюбина

Не встретила, того единственного

Вероника Кривошеева

я желаю вам встретить того единственного

Вероника Кривошеева

)))))))}))))))))))))))}))))))))

Татьяна Нелюбина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Нелюбина

А ты откуда? Я из Набережных Челнов

Татьяна Нелюбина

А у тебя есть парень. И как его зовут?

Наталья Августовская

надо вспомнить 😄

Vlladimir Melniikov

vspominai bistree! tut ochered'

Андрей Белка

Ну и вопрос! Интересно, кто-то даст однозначный ответ?

Андрей Белка

Верь мне - я тебя не трону.Хочешь, мамой побожусь.Я, как все, люблю законы.Женщин - так вобще боюсь.Скажешь - я про все забуду.Скажешь - позже позвоню.Лишнего болтать не буду.Ну хотя бы как тебя зовут.Как тебя зовут. Ну как тебя зовут.Верь мне - я не так уж страшен.Я хороший. Вот те крест.Я комочек в манной каше.Просто не туда залез.Верь мне - мы с тобою пара.Вечер дивный и луна.Шестиструнная гитара.Я один и ты одна.Верь мне - я не в этом смысле.Не за близость наших тел.Не порочны мои мысли -Познакомиться хотел.Славен славными деламиНаш рабочий городок.Песня дрянь - я это знаю.Лучше выдумать не мог.Скажешь - я про все забуду.Скажешь - позже позвоню.Лишнего болтать не буду.Ну хотя бы как тебя зовут.Как тебя зовут. Ну как тебя зовут.Ну как тебя зовут. Ну как тебя зовут.

Андрей Белка

Нина Бродская - Как Тебя Зовут?:Нам с тобой повстречаться непростоВ городской суете перекрестковТо ли там, а то ли тутДождик чертит линейку косуюИ я на окнах твой профиль рисуюТы скажи хотя бы как тебя зовутДождик чертит линейку косуюИ я на окнах твой профиль рисуюТы скажи хотя бы как тебя зовутДождик чертит линейку косуюИ я на окнах твой профиль рисуюА тебя не узнаюЯ ищу тебя в желтой пустынеИ хожу по расколотой льдинеТы скажи хотя бы как тебя зовутЯ ищу тебя в желтой пустынеИ хожу по расколотой льдинеТы скажи хотя бы как тебя зовутЯ ищу тебя в желтой пустынеИ хожу по расколотой льдинеПять недель и пять минутТы прости, дорогой человечекЕсли я тебя вовсе не встречуТы скажи хотя бы как тебя зовутТы прости, дорогой человечекЕсли я тебя вовсе не встречуТы скажи хотя бы как тебя зовутТы прости, дорогой человечекЕсли я тебя вовсе не встречуНе найду ни там, ни тутПусть останется самая малостьЧтобы знать, по кому тосковалосьТы скажи хотя бы как тебя зовутПусть останется самая малостьЧтобы знать, по кому тосковалосьТы скажи хотя бы как тебя зовут

Dreamer Arrow

Йен) легче стало?

Dreamer Arrow

отлично

Антон (Донской Казак) Веселов

У меня ЖЕНА!Лена

Ел
Елена

нет,а должны были?Про Питер и как съездить в Финляндию на выходные

Ел
Елена

фух..Антон..а я уже..думаю,а вдруг знакомы..расспросить,как они

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет.Не знаю я их.Ведь Вы не сказали,кто они.Даже.

Ел
Елена

а нету у меня уже..недавно чистила профиль,а зачем?Они давно не появляются..Вовка в ВК сидит и второй там же..

Ел
Елена

Раньше была совсем другая спрашка..совсем..

Луиза Кульмаметова

у меня парня нет

Луиза Кульмаметова

желаю вам счастья и связать свою жизнь

Батискаф

увы нет таковых

Батискаф

а че ведь круто же да и стар я же ктому уже мне 42 и к этому возрасту растерял все богатства здоровье друзей-остались лишь пустые стихи и ночное море

Юля Фролова

У меня их много

Юля Фролова

Я не знаю о чем Вы подумали, но я писала о муже и четырех сыновьях )))