Кот Мороз

У нас даром звания акадэмиков не дают. Только по блату или за бабки?)))))?

Ответы
Гульнара Ваджипова

не всем конечно даром я думаю что ум где то все таки приветствуется

Кот Мороз

Три года назад российские ученые убедительно доказали необходимость отменить зимнее время. Сейчас эти же ученые убедительно доказали обратное. Все логично, иначе бы они не были акадЭмиками))))

Гульнара Ваджипова

если по биологическим часам взять должны еще на час назад перевести тогда будет правильно. это можно заметить по голубям. вот например до перевода часов я приходила на работу к девяти часам. голуби в это время еще не слетались. значит 9.00 это - 7.00 ранее утро.

Кот Мороз

одни акадэмики))

Галина Ясная

Во как оказывается все сложно.......... 😄

Галина Ясная

Сегодня праздник,выходной......совсем не хочется решать глобальные проблемы...Всех благ вам и хорошего настроения!

Кот Мороз

взаимно

Александр Коробченко

Темна вода в облацех.......

Настя

сколько заплатили? 😄

Ле
Леа

откуда сведения?))

Ле
Леа

опоздал ты с советами))) да я их и не просила 😛

Кот Мороз

вы имеете право хранить молчание, но не будете этого делать, потому что против природы не попрешь))) 😄

Ле
Леа

а мы в обход))

Ле
Леа

😛