Серёга

Маска для лица:
Берется квашенная капусточка. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.....

Ответы · страница 3
Ирина Савватеева

Сразу видно - мужчина! Маска - это когда лицом в капусточку с маслицем.

Ирина Кацер

а еще если всего этого да побольше и лицом в капусту эфективней будет

Татьяна

а еще салат оливье заправить детским кремом....не так лицо щиплет....))))

Марта Бриг

агась,варианты правда имеются-с селедочкой,с соленым огурцом и тд ))))

Ольга Ларина

До поры до времени,свежеет,а дальше получтся фиалочка с сизым носом.

Лариса Ланцова

а если еще добавить сала, то лицо будет выглядеть отлично еще долго!

Ирена Худякова

Неплохо конечно,но наверное это радует мужчин больше чем женщин )))

Denis Sin

у нас вся с страна с такими масками ходит. а вы тут Америку открыли

Наталья Бугрова

ДА. СВОИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА, ЕСЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ, ВЫ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТЕ.

Григорий Иванов

это маску надо класть на женщину только когда ешь вилкой не тыкай

Татьяна Ивченкова

Хороший рецепт, но капусточку на лицо тоже можно даже с маслицем.

=)Ромашка=) Танюшка=>

Это про мою соседку-алкоголика.только,если кто капусты принесет.

Лю
Людмила

просто замечательная масочка, обязательно попробую, спасибочки

Олег Челноков

Кроватка приближается,подушка улыбается,а мордочка опухаеться.

Андрей Рыжков

тут важно не перепутать! капусту на лицо, но не в капусту лицом!!!

Диман Ухандеев

Отличный способ.Если ещё грибов добавить,цвет лица поменяется.

**
***********

да косметолог Серега хороший так оно и будет наверное попробую

Ан
Анатолий

Использовать не менее трех раз в будние дни и пяти - в выходные

Ме
Мечта

))) дааа.... но,видимо, сам-то другой масочкой то пользуешься... )))

Игорь Ерышканов

И падает после многоочередной рюмочки в остатки в тарелочке