Cherry Cherry

Очень люблю праздник Новый год. Особенно смотреть на все эти блестящие, разноцветные гирлянды, шары, елочки и т.д. Прям гормон радости выделяется, даже шоколада не нужно))) А вам что доставляет удовольствие и радость?

Ответы
Татьяна Прохорова

Мне тоже нравятся красивые новогодние украшения. А ещё классическая музыка (очень люблю слушать, посещаю концерты, иногда "включаюсь" сама). Люблю русские народные песни, с удовольствием их пою.

Y.
Yanika ...

Встретить Новый год где нибудь за городом,в горах,где много снега,домик с камином и много друзей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

саме яркое воспоминание детства.. елка в клубе и запах её .. мандаринов и шоколадных конвет)

Роман Лобанов

краски, дети, карамели и воздушные шары...я устала, надоели эти правила игры...))) Чичерина

Борис Сероусов

Новый год... Пожалуй нет! Скорее хороший разговор (беседа), либо продуктивная работа.

Зона_Іn_Тересу

ну не эта мишура точно. меня доставляет больше даже опавший клен во дворе

Алекс Венцель

Вид денег в моём кармане... Они дают столько возможностей...))))))))

Бакбергенова Дурия

общение с умными людьми, которые меня понимают

Валерий

Улачно записанная на слух песенка🤗

Татьяна Суходолова

Забота и внимание близких людей

Ми
Милая

Дети. Цветы и счастье в жизни

Фекла Ивановна

Праздник не по календарю,

Slava Antonov

Ненавижу этот праздник

Cherry Cherry

Почему

Slava Antonov

Сбивается привычный стиль жизни. Пробки предновогодние, домой едешь по несколько часов. Куда то сходить, даже в те заведения куда привык, дороже в 3 раза. Много залетных из за которых драки. В клубах такого безобразия как на новый год, никогда не увидишь. Взрывы петард целую неделю по ночам. С маленьким ребёнком это просто кошмар

Cherry Cherry

Можно на это время брать отпуск и уезжать отдыхать куда-нибудь

Slava Antonov

По тройной цене опять же

Cherry Cherry

Да ладно, горящих путевок никто не отменял