Оля Морозова

Тяжело жить, когда любишь человека, но он не с тобой. И быть вместе маленькая вероятность. А так хочется, что-бы рядом был любимый человек. Надо верить, что всё будет ХОРОШО !!!

Ответы
Елена ...

не теряйте время - ищите, ищите, ищите... если тот человек - Ваш, рано или поздно, на какой дороге Вы не были бы - он встретиться, а если нет? не надо тратить время... ВАШ человек всегда свободен!

Оля Морозова

Да где ж только он, этот человек.

Елена ...

ну где-то ходит))) всему свое время!))) всё будет!

Yulia Permitina

пусть рядом появится другой человек, который захочет быть только с тобой рядом всегда, и ты его за это полюбишь! а тому первому надо пожелать счастья и уйти из его жизни навсегда!

Оля Морозова

Так в том-то и дело, что мы как-бы не расставались.

Yulia Permitina

как бы - это уже смущает, что возможно счастливое будущее. а где же он, если не расставались, но и не с тобой???

Оля Морозова

Так получилось, что вынужден был уехать, причину я знаю, вот жду возвращения.

Yulia Permitina

можно долго рождать и не дождаться...

Андрей Александрович

Если это твой человек,значит он будет с тобой,а если нет,то значит и к лучшему все это.И самое главное не "загоняться" по этому человеку.

Елена Саниди

Привести себя в порядок, выйти в люди и найти другого, а любовь потом придет, когда вы увидете как к вам относится этот другой мужчина!

Оля Морозова

Согласна! но получится ли быть с другим, если чувства к одному.

Елена Саниди

Олечка, вы попробуйте и все у вас получится! 🙂 🙂 🙂 Собственный опыт! 🙂

Оля Морозова

Я согласна! Но надо ещё встретить того другого, правда познакомилась, но всё равно мысли всё об одном.

Оксана Стабровская

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, комплексов, недостаток смекалки и отговорок. Нужно не только верить....

Оксана Стабровская

знаете, ни один человек не приходит в вашу жизнь случайно. Надо обо все друг с другом разговаривать, даже если это глупости, все равно, он должен знать что вы чувствуете.

Оля Морозова

Согласна. Знает, что я чувствую.

Оксана Стабровская

Когда не знаешь, что делать, - выжди какое-то время. Затаись.Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Главное - знать, что ты находишься в ожидании и быть готовым встретиться с тем, чего ты ждешь

Оля Морозова

Вот именно сейчас этим и занимаюсь. У меня хватит и выдержки и терпения.

Оксана Стабровская

у вас все будет хорошо, я уверена.

Чудочудное Диводивное)))

Надо не просто верить. Надо ещё и стараться как-то приблизится. Я всё верила-верила... А он взял и умер... пока я ждала и верила...

Оля Морозова

Это очень больно. Но такова жизнь. Конечно нужно стараться приблизиться, но если бы знать где он и как он.

Чудочудное Диводивное)))

А как же ты любишь? И не знаешь где?

Оля Морозова

Вот так вышло, уехал , так нужно было, я знаю причину. Но связаться не могу. Сказал, что как только можно будет, обязательно свяжется или приедет. Вот и жду.

Татьяна Лужбина

оля вера великая сила, веришь значит будет рядом тот кто тебя достоин ,для кого ты будешь единственной и самой любимой

Viktor Kurivchak

100 пудов, надо верить и все будет ХОРОШО! А еще надо искать- кто ищет, тот всегда найдет, проверено лично, 200 пудов.

Сергей Копаница

Надо не верить а ДОБИВАТЬСЯ, чтобы было хорошо! Борись, а не распускай нюни! Я в тебя верю!

Николай Серебренников

хорошо не будет у двух половинок недолжно быть характера-уберите его - вот тогда и будет

Елена Паун

Все и так будет хорошо, но надо задать себе вопрос. Почему любимый человек и не с тобой?

Оля Морозова

Потому, что чувства с моей стороны. И он не рядом.

Ан
Антихрист

Тяжело это когда тебя не понимают хотя ты говоришь на том же языке что и собеседник

Оля Морозова

Согласна. Но вот у меня такая проблемка в данный момент.

Ира Денисова

Была такая ситуация, через некоторое время встретила другого и забила на него.

Оля Морозова

А если были настоящие чувства? Это хорошо, что к тому, что встретился тоже испытываешь чувства.

Людмила Исакова

Жить вообще тяжело ... но всегда надо надеяться на лучшее......а вдруг повезет!....

Александр А

тяжело...и всё ещё конечно же будет,хотя и кажется что всё в последний раз...

Виктор Д

Лучше иметь маленькую вероятность чем полное уверенность в обратном

Дмитрий Махонин

нет, надо не верить, а действовать, цепляться даже за маленький шанс.

Людмила

Чтобы рядом, чтобы взглядом, чтобы душу не разрушить...?! )

Оля Морозова

Вот именно - не разрушить.

Дарья Малёжина

Любить - это уже прекрасно. А взаимность - приятный бонус

Мария Ивановна, 1970

вот на том и держимся... все действительно будет хорошо!