Марсианин

Вы умеете утром просыпаться без будильника?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

да, у меня биологический будильник. А гордится и этому радоваться не стоит. Недавно вычитала, что обычное явление у людей с повышенным чувством стресса.

Ти
Тина

Никак я не умею,даже кошка меня уже не будит,напрасны ее усилия,то лапками по щекам меня била,потом кусать начала ноги,решила бесполезно.

Виктор Соловьев

Давно с армии наработки остались..сказал себе надо в 4 часа встать.. глаза открыл 3.50 можно ещё 10 мин поспать и смотришь а уже 4.10 проспал)))

Mx
Mxvrrr

когда это действительно нужно — да, а когда будильник просто, чтобы не проспать весь день — нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

вообще забыла что есть будильники, просыпаюсь стабильно 5:30-6:00 меня устраивает

**Юля**

Да... Просыпаюсь, потянувшись улыбаюсь... и не спеша всё делать постараюсь... ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Могу, часов в пять утра, и порадоваться, что ещё можно немного поспать)

Lyusi Mak

Смотря во сколько. Во сколько-нибудь точно проснусь и без будильника)

Се
Сеньорита

когда звенит будильник, кошка запрыгивает на диван и смотрит на меня

Наталья

Да,причом будильник ставлю,но всеравно просыпаюсь раньше минут на 15

Валерий Дементьев

давно не пользуюсь...назначаю время подъема и просыпаюсь за 10минут

Andrey Udin

.Не знаю , как у вас на Марсе. Но мне легко проснуться в пять утра..

Ви
Виталий

всегда минуты за три до звонка )).. это если в рабочем режиме

Ан
Анита

2 раза проснулась,за окном машина в пять утра едет шумно

Александр Шебалин

А всегда только так и делаю, рабочая привычка осталась.

Вадим

Умею..просто потому,что мне не нужны ранние подъемы...

Св
Светка

просыпаться я канеш умею, но встать не получается

Lаzy

Именно так и делаю. Очень редко ставлю будильник

Надежда N

Я каждое утро так просыпаюсь, мне некуда спешить

Лейла Батыршаевна

По выходным. Раньше,чем он звонит в будние дни