Николай Чебышев

С Масленицей! Пусть каждый блин, съеденный в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит исполнить одно заветное желание?

Ответы
Галина Нестерова

А что вообще такое масленица? Как этот праздник трактуется с точки зрения религии? Мне кажется, что для исполнения желаний необходимо в них верить и очень желать, чтобы они исполнились! А блины...

Любовь Позняк (Савченко)

Я очень люблю печь вкусные блины что я и сделала и угостила своих друзей и они мне пожилали здоровья ия очень довольна чего и Вам желаю

Надежда Истомина

Значит у меня не исполнит. Во-первых я не пеку блины, во-вторых я диабетик, мне нельзя есть тесто. Значит я обойдусь без желаний.

Николай Чебышев

Смотрят не фото, смотрят на душу

Надежда Истомина

К сожалению душа в поисковике не значится. Пошла измерять сахара.

Надежда Истомина

Нормально. Вчера не ревелаТ ак и сахара нормальные. А позавчера уревелась, так опустились ниже потолка. 3.4 а 3.8 это уже кома. Видите, была на грани.

Николай Чебышев

Плакать не нужно................давайте говорить о приятных отношениях

Оксана Микшта

спасибо!я вчера напекла блинчиков с мясом и грибами и соус бешамель к ним приготовила,мужа поболовала..

Кан Александра

Это вопрос или пожелание? Если пожелание, то Вам того же -исполнения желания от съеденного блина!

Лана Противоречивая

вот спасибо ,а то я думаю с чем бы сегодня напечь блинов ,теперь точно знаю.с заветной мечтой.

Николай Чебышев

Приятного аппетита совместно с мечтой

Лана Противоречивая

спасибо большое.

Николай Чебышев

Понедельник — «встреча». В этот день полагается устраивать и раскатывать ледяные горки: чем дальше катятся салазки, чем громче шум и смех над горкой, тем лучше будет урожай, длин нее лен. А еще для того, чтобы лучше росли растения, нужно качаться на качелях — чем выше, тем лучше.

Лана Противоречивая

лучше я со смены ночной посплю,а горку мне не откатать ее просто нет.

Николай Чебышев

Тоже хорошее дело, можно и поспать

Светлана Белькович

Да...за неделю...праздников на весь год...а почему желание только одно???????С масленицей!!!!!!!!!!!

Мир

спасибо большое за чудесное пожелание! С Масленицей вас! Исполнения всех желаний!!!

Солоха

Так и мечт не останется))) Доброе утро, Николай. Давно Вас не видела..год наверное)))

Николай Чебышев

Доброе утро!

Елена Зинякова

Ой, спасибо! Вот бы здорово, если бы съеденный блин ускорил исполнение желания! 🙂

Николай Чебышев

Ешьте...................все ускорит

Нина Бернадцкая

сПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ И ВАМ ПОБОЛЬШЕ СЬЕСТЬ БЛИНОВ И СБЫЛИСЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ

Татьяна Боярская

Спасибо, вот только от блинов приходится отказываться, что поделать? Фигура...

Галина А.

Вот спасибо1)) Сейчас список желаний составлю и сяду блины есть))

Нэли Берека

И , желательно ,сколько блинов , столько сброшеных килограмм .

Людмила Аверина

Спасибо!!Добрых и замечательных дней в масляничную неделю.

Rima Kravcenko

и Вас с праздеиком много много блинов к теще в гости снести

Масленникова Наиля

Спасибо, я столько блинов съела, а желания не загадывала

Николай Чебышев

Теперь они начнут сами исполняться

Масленникова Наиля

Я рада, а вы много блинов съели

Николай Чебышев

Совсем немного.......Вы меня опередили

Наталья Габараева

Спасибо ! Взаимно ! Удачи и прекрасного настроения !!!!!!

Любовь Бобрик

Спасибо, Николай, и пусть Ваши желания тоже сбудутся!

Николай Чебышев

Спасибо!

Николай Чебышев

Приятный подарок

Нина Семилуцких

С Масленицей , друзья!Пусть все желания исполнятся! 🙂