Катерина Милая***

Бывает ли музыка ,,вне времени,,?

Лариса Панкова

Музыка ветра, дождя и ...))
другая - приходит. . но рано или поздно все ж уходит, увы ((

Анна Расулова

И вне времени бывает, и мимо нот тоже бывает...

Светлана Пронякина

По идее, музыка вся должна быть вне времени. Но часто её ставят на конвейер, и это называется попса. Такая "музыка" лишь для своего времени. Но это неправильно

Алексей Елистратов

Искусство и Музыка вечны .
Всё остальное временно .

.

Екатерина Пластинина

Да, это такая музыка, которая идет из души. Например, музыка Майкла Джексона до сих пор слушается легко. Звучание не утратило актуальности! И даже его детские песни - до сих пор можно слушать и слушать. Все потому что там настоящий талант, мастерство и душа.

Иван Емельянов

И. -С. Бах - цитируется бесконечно!

Николай Фролов

Бывает !!И ВНЕ ВРЕМЕНИ и НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

Ленар Махмутов

повтор поставь и слушай как шизофреник

Виталий Шилкин

Заходите и слушайте музыку!
https://vk.com/deep.house.bassline
подписывайтесь, группа молодая, но очень с талантливыми руководителями!

Киселев

Музыка в моем плейлисте именно такая )

### Юрий ### .

Похоронная.

Иван Елисеев

Да, это музыка эпохи до Большого Взрыва.

Serge

Есть, но у каждого она своя.

Екатерина Рудакова

Та музыка, которая вызывает в тебе эмоции, не взирая на время, когда она появилась.

Алена Еськова

для меня, человека музыкально старого, "вне времени"-это то, что я слушаю на протяжении многих лет, а для Алинки - что-то другое. мне- "кино" , а для неё может вообще группу пока не придумали.

Аня

опера

Ангелика Дашкина

Нет человека и нет ничего, ни времени, ни пространства, ни даже,... музыки!

Лена Богданова

Конечно бывает например старый добрый Кальман

Галина Иванова

Классическая или песни Абдуля могут быть вне времени
http://www.youtube.com/watch?v=B17Fo2iL4r8

Анас Эль Сайед

нет.
Если убрать время, как координату, то музыка, как колебание молекул воздуха, невозможна, т. к. функция изменяется во времени, а без него не будет и изменения.
такие дела.

Ан
Анна

Честная музыка всегда вне времени. Самую честную музыку играют ребята из группы "7833", ничего интереснее я не слышал - vk.com/band_7833