Музыка
Легендарная музыка прежних времён
Подкиньте музыку по типу такой

европа - последний отсчет. они такие сладенькие.... https://youtu.be/9jK-NcRmVcw?t=36 группа одного хита.
Виктория Чекменева
щя схожу курево куплю и по айпи тебя вычислю если не забуду.
Zhuldyz Z
с таким музыкальным вкусом советую тебе эту песенку послушать https://www.youtube.com/watch?v=3YxaaGgTQYM может понравится
Денис Djden Араратоф
У Европы ещё есть хиты: Керри, Рок за Найт, Чероки.

"Evanescence" - "My Immortal"
"The White Stripes" - "Seven Nation Army"
Zhuldyz Z
"Seven Nation Army" крутая, спасибо
Сомнительно на счет легендарности, просто коммерческая альтернативная группа имевшая в былое время широкую популярность
https://www.last.fm/ru/music/Linkin+Park/+similar
Могу подкинуть более современный рок с металом.
Bad Omens - The Worst in Me
Imminence - Surrender
Disperse - Message from Atlantis
Speech Patterns - Déjà Vu
Voices from the Fuselage - Oceans
Caskets - Signs
The Word Alive - Misery
Weezer - Grapes of Wrath
Blur - Ghost Ship
Gazpacho - Black Lily
Acres - Lullaby
Dayseeker - Sleeptalk
Palisades - Let Down
Thrice - Music Box
Advent Horizon - The Dying Blue
Katatonia - Leaders
Thurisaz - Years of Silence
Dead End Finland - Slaves to the Greed
MyGrain - Game of Gods
Dark Age - Nero
Bad Omens - The Worst in Me
Imminence - Surrender
Disperse - Message from Atlantis
Speech Patterns - Déjà Vu
Voices from the Fuselage - Oceans
Caskets - Signs
The Word Alive - Misery
Weezer - Grapes of Wrath
Blur - Ghost Ship
Gazpacho - Black Lily
Acres - Lullaby
Dayseeker - Sleeptalk
Palisades - Let Down
Thrice - Music Box
Advent Horizon - The Dying Blue
Katatonia - Leaders
Thurisaz - Years of Silence
Dead End Finland - Slaves to the Greed
MyGrain - Game of Gods
Dark Age - Nero
Ничего в этом говне легендарного нет.

Zhuldyz Z
ssshhhiiittt? серьёзно?
А что сервис не подкидывает?
Zhuldyz Z
У меня в нём в основном песни другого жанра, вот их и подкидывает
у-ух, ЯДPЁНА ШИШКА!! не знаю, так сразу не приходит что-то в голову, но вообще на все просьбы и мольбы подкинуть музыку по типу такой есть один универсальный ответ - [ссылка появится после проверки модератором] да да, [ссылка появится после проверки модератором], и мне плeвать, что некоторые думают, что он переоценен, что он натурал, что он подвергаeтся насмешкам Шендеровчиа, Якубовчиа, Абрамовчиа и прочих либерастов протуберанцев приспособленцев критиканов интриганов пиццаитеров брейтенбихeров. мне просто нравится его музыка, он лучший, лучший и всё, он лучший музыкант за всю историю если хотите, хотя может это спорно, но бесспорно то, что моим ответом на вопрос насчет любимого исполнителя является [ссылка появится после проверки модератором]
Игорь Михеев
Ну хоть модератор оценит