Дмитрий

ребёнок 15 лет выйграла конкурс всемирный нади рушевой почему даже грамоту не дали

дочь рисует с 6 лет выиграла в москве много знаменитых худ конкурсов

Виктория Никишина

Вам действительно стоит выяснить причины. На сайте. Потому что
ТАМ написано:

Победители будут награждены грамотами, памятными призами, лучшие работы будут опубликованы на сайте www.rusheva.com

Контактное лицо: Усенко Наталия Владимировна тел. 8-926-781-72-02 или jurchit@rusheva.com

Дочке - поздравления!)

Артём

Сделайте запрос в оргкомитет выставки

Na Ta Lee

Надо было требовать денег