Физрук

Всеобъемлющее желание лечь спать пораньше рассеивается к вечеру словно порочный круг, вылет из которого постоянно теряется из виду?

Ответы
Valentina Nalina

Позитив и Юмор -)))
Улыбнитесь -)))

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой - «Достоинство»
под подушкой!!!

Физрук

😄

Valentina Nalina

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакалот горя, но тут ему явился Господь и спросил:— Что ты плачешь?— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу большезарабатывать на пропитание моей семье.Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:— Это твой топор?— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.Господь достал из речки серебряный топор и спросил:— Может, это твой топор?— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.Наконец, Господь достал из речки железный топор.— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь,— возьми же себе в награду все три топора.Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речкуупала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господьи спросил:— Что ты плачешь?— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:— Это твоя жена?— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.Господь рассердился:— Ты солгал мне, как же так?— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение.Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки КэтринЗета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты досталбы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдалмне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всехпрокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

С.
С.с.

надо как то найти в себе силы разорвать этот порочный круг, а то пони будут бегать по кругу до утра

Физрук

🙂

С.
С.с.

O_o

Шоу Завершено

Ну...с физруком....это точно...Зайдёшь на минутку...и провалился на всё свободное время...

Физрук

😞 🌹

Раиса Глинкина

Круг замкнут , никакого вылета там нет. Бодрствуйте дальше и не заморачивайтесь

Мария Пашнина

Точно, так же как и грандиозные планы на утро!!!! )))

Мария Пашнина

Всегда? Каждый день?

Физрук

да. третий год уже) приезжай, вместе будем мучиться)))

Мария Пашнина

Ну уж нет, спасибо, у меня другие увлечения!

Физрук

:'(

Мария Пашнина

Не отчаивайтесь!!!! ))))

Arty Gor

Нужно постараться не уснуть тогда на следующий

Наталья Косовская

Всё может быть, даже чего быть не должно.

Margaret Gerardessky

Мне не знакомо желание лечь пораньше.

Физрук

😞

Татьяна Путилина

Как подумали, так сразу и ложитесь!!

Марина Попова

Не поняла, в чем смысл вопроса.

Наталья С.

И не говорите....так и есть...

Alina Kornienko

и желания такого нет...

Ирина И

так каждый вечер)))))

Физрук

дяяяя!!!!!!!

Марина

)))))) И понеслось....

Физрук

😞

Марина

:DКаждый день надежда лечь пораньше...)умирает где-то в районе трех часов ночи))

Физрук

дяяяяя..... :'(

Марина

😄 😉 спать охота.завтра рано вставать. вижу: мои сообщения (1) и понеслаааась..............только без ваших комментов грустных))))))))))

Светлана К

Согласна

Физрук

🌹

Елена ***

Да да да!

Руслан Б.

А спортом занимаешься?))

Елена ***

Да! Постоянно на работе километров десять пробегаю)) , плюс приседания и подскоки. А если серьезно, занималась подводным плаванием, карате, атлетической гимнастикой, а теперь только дома зарядку делаю, на спорт.секции времени нет. А ты?

Руслан Б.

Подводное плавание меня тоже увлекает. Я увлекаюсь альпинизмом, спелеологией и скалалазанием... Два раза погружался в море и мне это очень понравилось))

Елена ***

Да, видела, здорово, наверное!

Руслан Б.

Конечно))

Карина Каруева

soglasna

Физрук

🌹

Жанна Махамбетова

да

Физрук

🙂 🌹