Деман Ва Плати

Зачем мозги, если есть духовность ?

Ответы
Владимир Зарубин

Духовность руководствуется разумом,освященным Богом:Послание к Римлянам, Глава 12 ●1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, {для} разумного служения вашего, ●2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. (Синодальная Библия)

Ел
Елена

Без мозга человек будет овощем. А духовность нужно осознавать. Без мозга совсем никак, знаешь ли.

Яг
Ягуар

И тело ещё есть , которое мы любим .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да с мозгами как-то....привычней!

.::Дияна Арыстанова::.

мозг контролирует все