Динар Юсупов

По теории Чарльза Дарвина люди произошли от обезьян так почему эти превращения не повторяються по сей день

Ответы
Сергей Шиман

У вас очень серьёзные пробелы в понимании теории. Превращение обезьяны в человека - это процесс сотен тысяч лет. Обождите скажем, 500 000 лет и тогда смотрите, изменились ли обезьяны. Это если упрощённо. В реальности всё сложнее. У человека и современных обезьян был один общий предок. И вот от него и произошли и обезьяны и человек.

Нин Дзи

Понимаешь ли, то, что Дарвин произошол от обезьян не значит, что обезьяны с этим согласны... они против своего дальнего родственника... А если честно, не всем обезьянам дают такую возможность, блескнуть умом... это и людям непозволяют)))

Роза - Ведунья

потому, что люди, как всегда, выдернут слова из песни (Теория Дарвина - это слова из песни развития разума во Вселенной) и судят по ним о всей композиции

Мария Долматова

обезьяны на стадии эволюционирования будущие люди и пангиды(шимпанзе гориллы) которые в свою очередь не смогли поити по ступеням эволюции

Настя Гречина

Ученые не нашли недостающего звена ,которое подтверждало бы теорию Дарвина . Так что происхождение человека еще не выяснено до конца .-)))

Анатолий Дягилев

теория эта, фикция, просто сказака за которую ему заплатили денежки, итеперь иы все страдаем от этого, потяряна вера в БОГА

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

эта теория не доказана,но сегодня встречается обратный процесс,когда человек превращается даже не знаю в кого))

Дмитрий Матвеев

так превращенья также продолжаюца только в обратном порятке теперь из людей становяца обезьяны ))))))))))))))

Антонина Князева

Теория Дарвина уже давно устарела,но пока замены ей нет,так что приходится с ней мириться

Зоя Петрова

труд из обезьяны сделал человека,а современные обезьяны чрезвычайно ленивы))))))))))))))))

О.
Ольга .

это обезьяны произошли от некоторых людей и эти превращения происходят каждый день

Елена Елена

Многие задаются этому вопросу....А в некоторых случаях,должно и на оборот быть)))

Ми
Минько)

почему же ,люди опять превращаются в них ,только умственно и дееспособностью!!!

Виктор Неизвесный

это ошибочное мнение,дарвин был не прав просто это было выгодно так считать.

Lana Cardi

Потому как либо теория сильно притянута за уши, то ли уже людей достаточно)

Светлана Авксентьева

Потому, что обезьяны смотрят на людей и становится таковыми не спешат...

Я_
Я_Светлана

произошла мутация и она оказалась живучей и главное легкообучаемой! 😄

Ju
Juliaaaaaa^*

потому что это не правда,и не повторяются пишется без Ь знака,ахахаах)

Владимир Voland

Мне больше интересно,от кого динозавры произошли,и куда они делись)

Ольга Дивинская

В настоящее время есть много и других теорий, от Дарвина уже отошли.