На
Назым

Говорят, что ноябрь самый унылый и депрессивный месяц? так ли это?

Ответы
Ekograd Ekograd

Нет Не так. Сначали день согласия и примирения, потом День милиции, потом День рождения дочери, а потом депрессия и унылость, серость, грязность и мокрость. А так нет .

Александр Самохин

Нет это не так самый унылый январь потому что после праздников всегда бывает твоей голове так уныло что пристрелиться охота

Вовчик Лис

Не знаю как для других но для меня это самый лучший месяц в году, но лучший он для меня наверное потому что я родился в ноябре.

Владимир Новиков

Нет у меня день рождения в ноябре, и ещё скорпионы родились в этот месяц, а когда они добрые то и мир вокруг расцветает

На
Назым

поздравляю с днем рожд., если злые скорпионы то что

Владимир Новиков

тогда просто меньше радости вокруг

Alex Brix

нет,неправда!в этот месяц самые красивые краски .солнце уже не высоко,и всё в приятно жёлто тёплых тонах! 🙂

Ди
Димас

Нет самый эффективный мороз что ты на одном месте не будешь стоять а всегда будешь постоянно бегать:)

Федор Высоцкий

Каждый человек по своему его переносит по моему. как мне так самый обычный только вот зима все ближе.

Роман Горецкий

Ложь! А как же кругом листья.. Гулять по по парку и пинать их ногами.. Подбрасывать их охапками.

На
Назым

ноябрь серыыыыый, то ли осень, то ли зима что то непонятноееее

Роман Горецкий

Тогда в послед и под одеяло и.... Спать

Оля Петрова

у природы нет плохой погоды и как говорится - хорошему коту все времена года сплошной март)

Надежда Я.

Для "унылого и депрессивного г@на" любой месяц хуже предыдущего!)):-) Так что, не унывайте!!))))

Наталья Курикова

вот ещё! ноябрь - это отдых после сентябрьской уборки урожая перед январскими праздниками

??? Vvvwww???

да любой месяц может быть депрессивным,важно не какая погода за окном,а какая у вас в душе

Василя Ахматова

Не а, в ноябре ДР моей дочурки, а еще в магазины завозят продукцию к НГ, праздник в душе...

Антон Малышев

Да,,,, самая унылая пора,,,, очей очерованья,,,, хорошо что мы в это время кдань улетаем.,,...

Иван Уткин

Это говорят те люди которые сидят дома и ничего не делают. У природы нет плохой погоды!

Ал
Алексей

кто так говорит, тот так же говорит про январь в январе, про февраль в феврале и т.д.

Anutochka Lesovets

Не могу согласиться! Все люди разные по натуре, характеру и всему остальному!

Семён Рубцов

твой вопрос к психологу направляй, а не сюда... он все по полочкам разложит

Юленька Латыпова

уже 2 недели не видно солнца,снег лишь..тоска просто...пасмурно,мрачно...=(

Сергей

Женщины в ноябре переносят плохо смену погоды на холодную. Закаляться

Сергей

Удачного дня и потеплей одевайтесь

На
Назым

спасибо и вам удачи в делах