Ассоль Апельсинка.

Что такое коллективный разум спрашивалки?

Ответы · страница 3
Артем T1mon

ситуация, когда несколько человек думают над загадкой, которую задал участник спрашки ради интереса)

Оксана Алексеева

Это когда на простой вопрос сколько будет 2х2 тебе предлагают потрахаться или покататься на машине.

Валерий Захаров

По сути нет такого. А просто из множества ответов, самых разных людей можно для себя найти полезное

Кот Горный Пик.

это совокупность умных умов таких как михаила сергеевича горбачева и василия петровича кучмы.......

Ассоль Апельсинка.

Они тоже сюда заходят?)))))))))))

Кот Горный Пик.

да горбачев почти не выходит даже ему щас делать нечего но кучма еще ладно он еще на классниках сидит

Елена Комарова(Ольхова

Коллектив бездельников которым просто нравиться общаться и заморачиваться дурацкими вопросами

Музыкальный Кот 🐈

Это когда все пользователи вместе думают над вопросом, есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Музыкальный Кот 🐈

Да вот, надо спросить))))

Мэверик

та нифига себе!!!!!! тутачки знаЙишь скок разумов и коллективов!!!!!!!!! черта с 2 разбИрЁся!!!!!!!!!!))))))))))

Владимир

Это демонстрация синергетического принципа - одна голова хорошо, а в спрашке еще и поржать можно

Александр Шунько

ЭТО СУММА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ПЛЮС РОБОТ И АДМИН... ЕСТЬ ЕЩЁ ТОЛИКА АВАНТЮРЫ

Vitaly Kharitonov

Это особоя форма принятий решений который выноситься методом группового обсуждения проблем.

Юрий Мышковский

все сайты расспадуться а спрашивалка останется... так работает коллективная энергия мысли...

Валерий Тим

Совместное решение узких эгоистических устремлений вместо обсуждения глобальных проблем

Анастасия Соловьёва

Коллективный разум в качестве пилотного проекта опробованный миллионами пользователей)

Александр Данкев

совокупности глупости, банальности, наглости и немного интеллекта 😄 😜

Никто Из Ниоткуда

ХМ, это пара тройка админов, ведущих статистику, и базу данных, о коллективе спрашивалки)

Зоя Милюкова

наверное ,все же-совокупность мнений,вопросов,ответов,коментов всех людей спрашивалки.

Леонид Бахтин

а я " Александр Грин"могу заключение романа изменить ,с новым годом 🐓🎄👄🌹

Леонид Бахтин

немного позднее ,а то мозги спять 🌹💐🌹

Ассоль Апельсинка.

Хорошо, подождем просып мозга))))

Леонид Бахтин

приятно ,встретить ,героя моего романа ,Ассоль

Леонид Бахтин

я моряк с большим стажем и водолаз ,спасу ,если прыгать в воду будешь

Леха Бонус

коллективныи разум это эгрегор,но люди ущербны общаться в нем -был придуманн интернет

Наиль Сейтнефесов

Мнение большинства с учётом мнения меньшинства. Или единогласное мнение коллектива.

Алексей Рыбников

это как у тараканов, только у людей. а вообще на любом сайте свой коллективный разум))