Ассоль Апельсинка.

Что такое коллективный разум спрашивалки?

Ответы · страница 7
Человек С Бульвара Капуцинов

администрация -- она и наш актив и наш разум - все за нас решает

Ассоль Апельсинка.

Вы в этом твердо уверены?)

Николай

Это особый стиль общения. Такого нет ни на одном другом сайте!

Tина С

я не думаю что именно этому сайту присущ коллективный разум...

Bratello Bratello

Я не совсем понимаю, что такое коллективный разум в принципе?

Nikas Juozaitis

Скорее уж тут надо говорить о коллективном бессознательном.

Ассоль Апельсинка.

)))) т.е. сознание вообще отсутствует 😄

Nikas Juozaitis

Ну, судя по некоторым вопросам, так и есть иногда.

Vladimir Kakaliya

дурацкие шутки модератора имеющего доступ к твоим паролям)))

Vladimir Kakaliya

Спрашивают дурацкие вопросы

Алексей Демидов

чем объясняется специализация канады на производстве зерна

Ассоль Апельсинка.

Канада занимает пятое место в мире по сбору зерновых, входит в группу крупнейших производителей пшеницы (по ее экспорту — 3 место в мире).
Сельское хозяйство отличается высоким уровнем развития механизации, концентрации производства, высокой производительности труда. Страна полностью обеспечивает свои внутренние потребности в основных видах продовольствия, а почти половину продукции с/х экспортирует. Канада является одним из главных мировых экспортеров с/х продукции.Структура канадской экономики следующая:
доля сельского хозяйства в ВВП — 3,1%,
промышленности — 30,7% (в том числе обрабатывающей промышленности — 22,1%)
сферы нематериального производства — 66,2% ВВП.Одним из толчков к достижению сегодняшнего состояния стали реформы середины 1980-х гг.

Boris Mieshkov

Ну, это суррогат из придурков и сумасшедших 😝

Wi
Witman

это когода вместо одного философа их появляется 20 (примерно)

Service Desk

это когда из кучи советов ты выбираешь какой ты сам захочешь

Мурад Худайкулыев

Так себе, просто почесывание того, кого нет и никогда небыло

Игорь Завгородний

Ну какой тут коллективный разум? Тут кто в лес. кто по дрова))

Татьяна Галактионова

не обидь ближнего... а лучше порадуй ответом...или вопросом!))

Евгений Охотников

А это наверное вчера я задал вопрос одной особе а сегодня ь

Иван Завьялов

Это когда разум коллектива за.....мучает своей спрашивалкой

Я С Марса

0.5 всякого смешать.. пить или не пить - решать вопрошающему)

Сима Попель

Тут я чаще встречаю коллективное безумие 😜

Коля Да

А он есть? Ну эгрэгор исче куда нишло, но разум это что то...

Ассоль Апельсинка.

Эгрегор- понятие экзотерическое)

Те
Тень

Никакого разума тут не наблюдаю, тем более коллективного

Роман Кустов

вопросы на тему: "верите ли вы в любовь с первого взгляда"

Роман Кустов

всё так. мне это не интересно