Ен
Енот...вот...)

А Вы вообще знаете, что здесь на спрашке один заинтересовался моей грудью? Прям так и спросил: - А у Вас грудь красивая? У Енота чуть глаз не выпал от такого подката...вот смотрю на себя и думу думаю - у меня вообще-то и мордочка ни чего так...и хвост толстенький такой...и вообще Енот няшка....только вот грудей цука нет....сопсем нет...или он надеялся , что Енот -девочка с лохматыми грудями? извращенец блиинн... 😁

Ответы
Mariwa

😇😜😨А пофантазировать не мог ..Вот!....У тебя же это так хорошо получается!!!..😉Вот!😁😁😁

Лариса

😂😂😂просто, здесь есть ещё один такой аватар, и под ним женщина )))вас жёстко перепутали 😅😅😅

Июнька

🤣скажи ему правду-что тебе уже 88+ и в этом почтенном возрасте все давно усохло,если что и было

Ен
Енот...вот...)

вот!😁

Майя Петрова

Енот, ты молодец, что не оскорбился, а просто поржал... Ну попался озабоченный - они и тут есть

Го
Горец.

Енот, держи грудь колесом. Она же белая, как накладка на старинном гвардейском мундире.)

Вредное Ископаемое

🖼
тебе это фото нужно поставить. путать не будут😂 😂 😂

Алёна Смородина

Смеюсь сижу )))) Ой, не могу! Чёт представила Енота с грудью 5-го размера.... Уф! )))))))

Татьяна

а если бы фотка была натуральная всё ясно было бы😅 😅 😅

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 Набираешь обороты, Енотик))) Фсю спрашку ужо обольстил))))

Саша Иванов

А вы вставьте. Силикон не дорог нынче. Будите единственным енотом!!!!

Ен
Енот...вот...)

на хрн, на хрн!! вот!

Таша

Вот вот, а представьте какого нам приходится, когда такие пишут

Таша

Совсем не смешно

Кт Мпо Ду.

Зря вы Енот задницу похвалили...простота хуже воровства.

Ен
Енот...вот...)

хде ты задницу увидел?😁

Кт Мпо Ду.

Я читал а не видел. Мне она не интересно но вот тот который грудью интересуется..смекаете?

Ен
Енот...вот...)

это его проблемы...вот...смекаете?)

Кт Мпо Ду.

Ага...

Владимир Куниш

Тебе повезло ещё один тут у Ван Гога про пизду спрашивал

Славяна Майорова

Енотик, отсыпь пожалуйста того что ты там употребляешь

Юла

Капустки поешь, ну Енот, ну что ты на самом деле...🤔

Sk
Sky

Надо было скинуть фото толстенького хвоста 😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 так укажи в нике: Енот, самец... Вот...

Нинуля

😂😂😂😂Плохо что под хвост не заглянул

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔Ну вообще то ,где то они есть,хруди

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣слов нет