Ник 137

А знаете, на чём тренировался Эйфель, перед постройкой знаменитой башни в городе Париже ?

Ответы
Sajko Uzkushi

Не знаю..Я знаю . что когда обсуждали проект многие гениальные художники были против., говорили , что это безвкусица, кошмар и прочее

Кожанова (Регион 52)

помню, что он выстраивал железнодорожние дороги и разрабатывал схемы мостов... неужели это имеет к ней отношение?

Василий Гаранин

Статуя свободы в Нью-Йорке. Подарок французов для американцев в честь 100-летия независимости США

Олег Небога

специализировался на постройке стальных конструкций

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).

Наталья Гжесяк

...Статую Свободы в США, вчера в новостях передавали.

Альбина Абрамова

Нет, расширьте спектр моих познаний..............

Алевтина

на нефтяных вышках? или на высоковольтках...

Любаня Любовь

по моему красный мост, может и ошибаюсь

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).

Любаня Любовь

спасибо

Аркадий Жежеренко

...честно ...не помню...хотя ...слышал...

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).......Кстати, её намедни открыли после ремонта.....потрепал ураган американскую Свободу.........))))))))))))))

Аркадий Жежеренко

...СПАСИБО...

Ирина Будько

боюсь даже догадываться....

Игорь Сеитов

Наверное изучал сопромат.

Владимир Асташов

на египетских пирамидах)))

Юрий Пешкичев

Не знаем и знать не хотим

Hijran Khalilov

В трико от Коко Шанель!:-)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

боюсь даже представить)

Люся Михайленко

забылось... напомните...

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).......Кстати, её намедни открыли после ремонта.....потрепал ураган американскую Свободу.........))))))))))))))

Люся Михайленко

интересно))))

К В - 2.

на нефтяных вышках.

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).......Кстати, её намедни открыли после ремонта.....потрепал ураган американскую Свободу.........))))))))))))))

К В - 2.

если честно-то я не знала-это я просто из анекдота отрывок вставила.))))

Серый Лукичев

на муравейниках?

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).......Кстати, её намедни открыли после ремонта.....потрепал ураган американскую Свободу.........))))))))))))))

Серый Лукичев

глупые египтяне... отказались от свободы... там по ходу ток негры были)

Ec
Eclat

🙂 не знаю. На чем?

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).......Кстати, её намедни открыли после ремонта.....потрепал ураган американскую Свободу.........))))))))))))))

Olga Novikova

...строил мосты

Ник 137

Он сделал каркас для статуи Свободы, которую хотели подарить Египту и когда египтяне отказались от свободы наотрез, передарили Американским штатам......)))).

Olga Novikova

спасибо, просветили...я как-то и не задумывалась над этим