Анжелика Белавина

Делают ли операции по увеличению аппендикса?

Ответы
Николай Бирюков

Пластическая хирургия сейчас на взлете - за Ваши деньги любой каприз, хотите аппендикс увеличат, хотите вес на одну почку облегчат, а хотите - по две коленки на ногах сделают!)))

Николай Чурин

Нет,у нас в России все делают,через задний проход,в том числе и удаление аппендикса!

Виктор Киселев

Точно также делают, как делают операции по увеличению опухолей и больных зубов...

Angela Lavrentieva

я думаю нет)
хотя было бы здорово, возможно, его вообще удалять не придется)

Светлана Непомнящая

Да, если хватит извилин, чтобы доказать необходимость подобной процедуры.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не слышал -но за твои деньги могут имплантантик аппендикса "присабачить"

Любитель Музыки

давайе сделаем - у меня есть знакомый врач патологоанатом пишите в личку

Алексей Бережной

наверное да) если надумал увеличить не сдавайся и все получится!)))

Unit

Конечно, но перед этой операцией делают лоботомию, иначе нельзя.

Бэтман Аполло

пачему?

Светлана Исаева

А зачем его увеличивать? Его наоборот отрезают при воспалении.

Бэтман Аполло

за тем же)

Светлана Исаева

Ну если за дурью, тады оййй!!!

Бэтман Аполло

минето то не надо- девушки при анальном а иногда и при оральном говорят што и так слишком большой

Светлана Исаева

Так что большой хрен или аппендикс? Вы уж определитесь? На вваши вспоротые кишки вряд ли какая девушка клюнет!

Бэтман Аполло

хрен конешно

Мария

по удалению точно, а вот про увеличение не разу не слышала))

Людмила Алексеевна

РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ...НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТОВ!!!!!!!

Эвр

конечно, делается параллельность с посадкой аденоидов

Павел Иванов

только по извлечению..вдруг ты алмаз глотал и он там !!!

Сафар Хасанов

Нет конечно ,если да это будет первый хирург придурок

Anna Gelmane

попросишь,заплатишь - не только апендикс увеличат....

Pavel Sestakov

гемморой выращивается легче и самостоятельно 👍

Женя Анискин

нет не делают ) я даже боюсь спросить зачем тебе это)

T. Т

чисто теоритически это можно сделать, только зачем?

Максим Янышев

ПОСМОТРЕВ НА ВАС У МЕНЯ И ТАК УВЕЛИЧИЛСЯ АПЕНДИКС