N*
Nemo ***

всем вопрос- мы с другом нашли клад Екатерины-2 пудов на 15... оба не спим....косимся друг на друга...блин чё делать то...

Ответы
*** ***

Да ладно ! Человек , если клад находит , то , как рыба молчит - если он умный .😁😆🤣

N*
Nemo ***

подскажи куда его ты денешься...умник!!!

*** ***

Ну всем же ясно , что нет никакого клада - вопрос бы здесь не появился .

Ко
Константин

Ну все теперь прийдется сдать государству и получить свои причетающие 25процентов

N*
Nemo ***

нету их 25% ,все государству...оно так решило..наши депутаты..

Ко
Константин

Кто вам такое сказал во первых если клад признан будет исторической ценостью то вы получите свои 25%либо из федерального либо из регионального бюджета и тот кто нашел и хозяин участка. Если клад не является исторической цености то вы можете его оставить себе, но при этом вам прийдется заплатить 13 процентов с дохода

N*
Nemo ***

ну спасибо...тока наши два клада без истор..цене..нам обошлось спасибо и грамотою))) шик...

Демонолог Миднайт

Читать законодательство. По закону большая часть отходит государству.

N*
Nemo ***

все отходит ..

Демонолог Миднайт

Просто сбыть опасно.

Галина Мамаева

Сдать соответствующим госоргонам, иначе они дадут срок)

N*
Nemo ***

за так...

Одинокая Сволочь

поделить поровну, чтобы не коситься друг на друга

Майя Петрова

Да поделите пополам и спите в разных зданиях...

N*
Nemo ***

все не так просто- раньше мы бы получили 25% а щас 15 лет)))

Светлана Агламазова

Преломите консервы.хотя бы кильку в томате.

N*
Nemo ***

ну ты прям осминожка))) ну тогда мы тебя все равно найдем... ,

Светлана Агламазова

А я уползу..

N*
Nemo ***

ну такая индивиум далеко не уползет...

Светлана Агламазова

А отпинываться никто не запрещал.

N*
Nemo ***

)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бритвой по горлу. Только вот, кто первый...

N*
Nemo ***

спасибо змей,- но мы друзья с детства...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ничего не значит.

N*
Nemo ***

нет змей...мы с ним не первый год находим...и всегда находили компромисс...чего и тебе желаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ищу клады. Но спасибо.

N*
Nemo ***

змей это на будущее,дай бог тебе покапать у тёщи огород и найти клад...вот тогда задумается...че с ним делать... удачи от души...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю, Nemo.

We
Werwolf

Честный человек всегда стреляет первым..

N*
Nemo ***

волк одиночка- ты прав ,но не убей..а сам умри...

We
Werwolf

Самим умирать..еще успеется. А видеть смерть врага-высший пилотаж)

N*
Nemo ***

упс...- согласн..... браво!!!!

We
Werwolf

🤝😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока будете коситься, за вами уже придут!

N*
Nemo ***

а ПОЧЕМУ злющая...

Улугбек

Подеритесь... Материться уже начали!...

N*
Nemo ***

спасибо,за ответ... вопрос решон,..

Улугбек

🙋‍♂️😠

N*
Nemo ***

еще раз спасибо...всех благ..

Дневной Заяц

Отдайте мне и спите спокойно.

N*
Nemo ***

спасибо,но самый оригинальный ответ...

Дневной Заяц

Так мне не корысти ради))).Я постерегу,а утром верну).Мне сегодня всё равно не спать.

N*
Nemo ***

с утра трубы гудят.. брат понимаю,но помочь не хочу..извини..

Дневной Заяц

Я на работе сегодня ночью).

Анатолий Макаров

как по кино - зарэзать кого то

Alexandr Kalikin

.....Спи спокойно....не унесёт....

Yts - 62

Лучше сдать. 25% ваши будут

N*
Nemo ***

ну это само собой...тока у меня стоял вопрос- как быть с другом,который смотрит из под лобья....

Yts - 62

Поделиться с ним.

N*
Nemo ***

ну это на все 100%

Yts - 62

И объяснить, что в противном случае остаться можно без всего

N*
Nemo ***

это был вопрос,а сбыт давно налажен...просто хотел узнать мнение других..тока мой совет- закон последнее дело,можно без штанов остаться...

Галина

не читатьсказок на ночь.))

Владимир Хорламов

Боливар не вынесет двоих

Епифания

Обратиться к психиатру

N*
Nemo ***

спасибо...))) ребята вы супер .

Света В Конце Тоннеля

Отдать Екатерине - 1

Краями Прошёлся

Разделить на двое, чё думать то

La Testa

Класс, это наркота

N*
Nemo ***

поиск приключений - да!!!