Дмитрий Пшеницын

Когда не отпускает мысль что ты изгой, как с этим бороться?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Только приняв эту малость..Ну изгой=и что? Святые на небесах.Все мы не из золота.))) Но раз дана жизнь -радуйся это великий дар .Или хочешь стать крутым и чтобы с другим крутым в разборках замачили друг друга??.))

Дмитрий Пшеницын

Для меня крутой это в какой-то степени бандит, 90-е научили, нет я не стремлюсь к этому, но уныние когда захлёстывает тяжко справиться

Виктор Соловьев

Согласен..Сейчас время где давит почти всех..Но одно знаю негатив порождает болезни..ПОПРОБУЙ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ НЕБУ ДЕРЕВАМ ПТИЧКАМ И ТД..ПОСЛУШАТЬ ИХ ВСЕХ..и заменишь что это хорошо.)))Что будет то и будет во благо каждого..Сильным становишься убирая слабости..

Дмитрий Пшеницын

Хорошие слова, спасибо Вам большое!

Вера Гудкова

Занимайтесь самовнушением.Нельзя допускать плохие мысли в голову, особенно про себя.Напишите список своих хороших качеств.

Дмитрий Пшеницын

Сейчас Вам написать?

Вера Гудкова

Если Вам нужна поддержка, пищите.

Дмитрий Пшеницын

Ну я любящий, харизматичный, талантливый, нравственность пытаюсь воспитать в себе, не даю пустых обещаний, работаю, добродушный, спокойный, люблю дарить подарки, не матерюсь, имею хороший вкус, в меру умный, стараюсь стать мудрым, ну больше пока что, не идёт в больше в голову...

Вера Гудкова

Всё будет хорошо!

Дмитрий Пшеницын

Я тоже так думаю

Ѻлегъ

не думаю, что война с ветряными мельницами может быть выиграна. а посему, не стоит попусту тратить энергию

Неголубой Огонёк

прекратить делить ....людей, вещи , происходящее на то и это, пральное и непправильное. хорошее и плохое

Неголубой Огонёк

буддизьм это буддизм...своя практика, а самоплзнание это самопознание

Дмитрий Пшеницын

Понял

Татьяна

На этот вопрос может ответить только побывавший в такой шкуре. А разглагольствовать может любой

Дмитрий Пшеницын

Во, во

X-M@N

Ищем в себе положительные черты и гонем дурные мысли прочь

Дмитрий Пшеницын

Стараюсь

X-M@N

Ну гуд

Галина

задавайте вопросы по интересней и не будешь изгоем .

Дмитрий Пшеницын

Я задаю вопросы для помощи и людям и себе

Галина

всё правильно .

Галина

угу

Юрий Новоженин Екб

Не надо бороться. Преврати эту данность в плюсы.

Дмитрий Пшеницын

С похмелья ничего в голову не приходит

Юрий Новоженин Екб

Пей воду и спи. Придет.

Ta
Tanja

Убрать эгоизм, глянуть на мир под другим углом

Дмитрий Пшеницын

Постараюсь

Ta
Tanja

Попробуйте, и всё заиграет другими красками, ✌️

Дмитрий Пшеницын

Тяжело

Ta
Tanja

А кто говорит что легко будет

Дмитрий Пшеницын

Да этого в истории нет, что можно сделать легко

Беатрис

принять как данность, пересмотреть установки

Дмитрий Пшеницын

Чай пью, рассол жажду устранит а вот поменять не сможет, потерплю может всё пройдёт

Беатрис

надо.

Дмитрий Пшеницын

Спасибо за заботу

Беатрис

держитесь

Дмитрий Пшеницын

Спасибо

Людмила Давыдова

а зачем...................не всем быть из избранных

Дмитрий Пшеницын

Понимаю

Ольга

Отпустить эту мысль и не зацикливаться

Дмитрий Пшеницын

Постараюсь

Ольга

Удачи!

Валерий Дементьев

не знаю...никогда не был изгоем

Дмитрий Пшеницын

Это просто чувство, возникло после измены моей девушки

Валерий Дементьев

наверное,похожее чувство после смерти близких...7 лет как не стало жены

Дмитрий Пшеницын

Царствие ей небесное

Валерий Дементьев

моя жена изменяла мне но я её простил и прожили вместе ещё около 15 лет,до её кончины

Дмитрий Пшеницын

Не возникали во время ссоры эти воспоминания?

Валерий Дементьев

конечно это непреходящая боль но и моя вина была...мало внимания уделял жене

Дмитрий Пшеницын

Я думал алкашкой залью горе, 5 дней пил, стало ещё хуже

Снежана

настроить себя правильно

Дмитрий Пшеницын

Да с возрастом начинаешь отсеивать много людей

Снежана

Вот тут я с Вами согласна.... начинаешь лучше разбираться в людях.

Дмитрий Пшеницын

У меня много хороших знакомых, но друзьями их назвать сложно

Снежана

Аналогично....

Марьяна Иванникова

сделать что-то необычное

Дмитрий Пшеницын

Классная рекомендация

Francheska Dolly

Узнаете, подскажите мне.

Дмитрий Пшеницын

У меня все его книги есть, теперь семинары покупать начал, крутой мужик

Francheska Dolly

Супер,я рада,что Вам помогло🙏а как это, семинары покупать?и что там в них?

Дмитрий Пшеницын

На Ютубе вырезки из его лекций и семинаров, а так он по несколько часов объясняет о любви, как нужно жить чтобы ожила душа и т.д. если Вам вырезки нравятся, то семинары и лекции Вам тоже зайдут, Сергей Николаевич парапсихолог он видит душу людей и объясняет как избавиться от негатива

Ле
Лена

Отпустите ситуацию...

Дмитрий Пшеницын

Я мучаюсь от неразделённой любви, это пипец как тяжело

Ле
Лена

А причём здесь - изгой???

Дмитрий Пшеницын

Копаешься в своих недостатках и начинаешь верить в то что ты изгой

Ле
Лена

Вы не в себе копайтесь.. оцените здраво происходящее.. может это не ваше??? Может ваше где то рядом????

Дмитрий Пшеницын

Просто нелегко избавиться от негативных чувств, это нужно пережить и не унывать

Ле
Лена

Ну вот и переливай, не парься!!!

Татьяна С.

совершенствоваться

Дмитрий Пшеницын

Конечно нужно стараться

Татьяна С.

в этом смысл жизни и состоит

Дмитрий Пшеницын

Думаю у каждого смысл разный, но лучше был бы один

Бе
Безилмэн.

Никак- бухай🤣

Дмитрий Пшеницын

Потом ещё хуже может быть

Виктор @дайвер@

Действовать

Дмитрий Пшеницын

Да, верно!

Виктор @дайвер@

Только так