Тетя Капа

Ваш самый оригинальный розыгрыш коллег по работе 1 апреля 😃

Ответы
Стас

это было в 90-х годах я работал в городском управлении по делам молодежи, а перед этим руководство области издала расспоряжение о возрождение организации Знание лекции и т.п. я девочкам говорю, а по чему ли нам не сказать, что и только что выдано распоряжение о создание команд КВН во всех управлениях по делам молодежи области.написали телефонограмму, пошли в соседние управление передали в областное, не поверите через 2 часа пришло от них телефонграмма о создании команд КВН во всей области, мы позвонили в районы и к ним прислали такие телефограммы)))) пришлось брать хороший коньяк и итти в область к начальнику управления и говорить, что пошутили)))

Тетя Капа

опасная шутка в советское время

Стас

90-е это с 1990 по 1999 так что это не в советское время было

Товарищ Товарищасухова

Был один. Но не 1 апреля, в мае и название "розыгрыш" довольно условное. Ещё в 9 классе. Одна из одноклассниц принесла в школу свой дневник с "сердечными тайнами". Один парень во время перерыва его прочитал де ещё и пометку под записями сделал. А все девочки из класса были уверены и обвинили меня и ещё одного, тоже не читавшего. Пытались мы оправдаться, да не тут то было... Вот тогда мы решили "признаться и чистосердечно раскаяться". Не через год и даже не через одно десятилетие, на встрече школьных друзей, я спросил, - А что же там было написано??? Но тайна так и осталась тайной для нас двоих ☺️

Михаил Батов

На работе подходил поочерёдно ко всем коллегам, невзирая на возраст и пол, и наливал им из бутылки с водочной наклейкой прозрачную жидкость - каждый думал, что наливаемое - это она, родимая...Ха! А там простая вода! Интересно было наблюдать как недоумение на лицах сменялось злобой и отвращением.. И так 14 лет подряд. Наконец, пришёл новый начальник. Я, как обычно, налил и ему, полагая, что и в этом случае всё закончится всего лишь злобой и отвращением...бутылку отнял, потом уволил...сволочь...

Тетя Капа

довыкаблучивался)

Niherasebeblia

классический розыгрыш был у меня на работе много лет назад.один мужик ходил на работу годами в одной и той же шляпе.на 1-е апреля ребята раздобыли точно такую же на пару размеров меньше и подменили ее на вешалке.в течении всего дня ,при любом разговоре в конце каждый спрашивал-"а что у тебя с головой"?мужик смотрит в зеркало-с головой все нормально!в конце рабочего дня берет с вешалки шляпу,а она не налазит на голову!видели бы вы его глаза! 🎩 👀

Niherasebeblia

у нас на работу(70-е гг) взяли по протекции одного кадра.он был прапорщиком,уволенным из армии за ТУПОСТЬ! тогда только появились "клубы одиноких сердец" и он стал их посещать.а на следующий день на работе делал устный отчет "кого снял и где трахнул"! 1-го апреля ему с утра сообщили что в отдел кадров пришел заведующий таким клубом(отставной мент) с жалобой от посетительниц типо-"при мне уже пердит, не стесняясь, но замуж не зовет".при чем одна из жалобщиц малолетка,которая ходила туда по паспорту старшей сестры! чувак ходил по участку зеленый и у всех спрашивал "что ему будет и как отмазываться"? все дружно отвечали-"суши сухари"! потом ему посоветовали ,что надо пойти в ОК и написать объяснительную.чувак пошел в ОК и начал излагать свои похождения изумленной кадровичке(ее забыли предупредить). когда я позвонил ей и описал ситуацию,у той начался приступ истерического смеха.в тот день она работать уже не могла!

Александр Ксенофонтов

Коллег нет, а вот приятелю позвонил и сказал, что у его мэрса заднего стекла нет. Через час он мне звонит и начинает вспоминать моих родственников по женской линии. Пришлось напомнить какое число. Сперва была рекламная пауза, а затем гомерический хохот. Он не убедившись в правдивости моего звонка вызвал полицию и от них тоже про родственников по женской линии наслушался.

Артур Недбайло

Не 1-го, а на корпоративе. Начальник пришел с дочкой, красивая девушка. Только я был знаком с ней. Вот я и сказал "кому надо" - Вот обнаглел начальник. Пришёл с любовницей ! Разговоров (перешептываний) было !!!!!!! Только в конце праздника, я вывел её на сцену и сказал - Познакомтесь. Это дочь начальника. Заработал аплодисменты !

Артур Недбайло

Да нет конечно . У него с чувством юмора всё в порядке, Сам смеялся и аплодировал.

Тетя Капа

здорово

Тетя Капа

а мы один раз кассиру нашему сказали чтобы начальнику два мешка денег отнесла по рублю - она все преесчитала понесла - полчаса в очереди отсидела и вручила))))))))))))

Артур Недбайло

Тоже не плохо !

Тетя Капа

два дня потом со мной не разговаривала))))

Алиса Роон

Звоню дяде,он подполковник полиции,секс по телефону заказывали,смех раздирает представила как у него лысина вспотела,он кричит какой секс,я спрашиваю платить кто будет,он говорит я не заказывал,я,для вас заказали,он,я на работе,но потом узнал голос,и мне пришлось брать коньяк,заглаживать.

Тетя Капа

два дня со мной потом не разговаривала - говорит - ну ладно эти но ты-то ПОДРУГА!)))

Алиса Роон

ну потом думаю и она с вами посмеялась.

Тетя Капа

да)))))))))))))

Алиса Роон

это же здорово.

Ольга Судакова

написала тоглашнему любовнику,имевшему на тот момент фолькс гольф,что фирма отзывает соответствующие авто всвязи с чем-то не помню уже...что-оо сочинила...поверил...перезванивал...

Тетя Капа

так их так! 👍

Виктор Карасенко

Рулон туалетной бумаги ......внутри купюры 100 рублей.....купила типа.....наверное приз.....я думаю некоторые поведутся......

Виктор Карасенко

Попробуйте.......но надо удивлятся....суетится.....и еще щепотку жадности......))) и азарта.....

Тетя Капа

)

Татьяна Мешавкина-Швецова

В советское время: по местному радио "сегодня в профкоме ведется запись на ковры, автомашины, постельное белье"

Кручинин Владимир

Вахтовый поселок. три столовых и у всех на дверях написано ОБЕД с 12:30 до 15:00

Владимир Горшков

На работе коллег,в этот день не разыгрываем,налагается большой штраф.

Катеринка Котейкина

Попробуй не разыгрывать, а они будут ждать весь день в напряжении😂

Ендурин 15

ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ. ДЛЯ КОГО ТО И ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ НЕ САХАР

Sinelnikov Vladimir

Не люблю смеяться над людьми! Ну не доставляет мне это радости.

Тетя Капа

так это же по-доброму

Sinelnikov Vladimir

По-доброму или злому, какая разница. Смеяться над человеком - мне не приятно. Смеюсь над собой, над анекдотами, над приключениями. Но над людьми не могу

Александр Тихонов

Оооо!!! У тебя вся спина сзади..... Грязная что-ли? Да нет, сзади...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы лучше подумайте , как свести концы с концами. Не до веселья

Тетя Капа

откуда столько злости?

Ирина Отставнова Кочнева

Прчём злость? Разложите свою зарплату и будет ясно

Тетя Капа

почему Вас волнует моя зарплата? и какая связь между ней и вопросом?

Тетя Капа

свою раскладывайте и сводите и не злитесь

Владимир Илюхин

Специально этого не делал, но классика - у тебя спина в мелу)))

Виктор Маркин

сказал -приду не смену а сам непришол.(31го у внука днюха.)

Тетя Капа

не уволили?

Виктор Маркин

нет-он отдежурил. я ж невиноват что он поверил.

Тетя Капа

за такие шутки в зубах бывают промежутки 😊

Виктор Маркин

это агрессия а мы мирные.

Тетя Капа

но наш бронепоезд.......

Anatoly Samborsky

шо, загодя собираете всяку- разну шкоду про запас

Тетя Капа

нет просто интересно 😊 а Вы все вопросом на вопрос 😊

Anatoly Samborsky

так кто что коллекционирует, подумал оригинальное хобби.

Тетя Капа

нет

Anatoly Samborsky

!!!