Ирина

"Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство- корова, две свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите как наладить отношения с соседями снизу". 😄 А ваши отношения с соседями налажены?

Ответы · страница 13
Хмырь

Конечно. Потому, что моё "хозяйство" их вполне удовлетворяет.

Alexandr Kalikin

ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ....ПОСАЖУ В ТЮРЬМУ....И НАЛАДЯТСЯ СОВСЕМ...!!!

Надежда Козырева

у меня прекрасные отношения ,я не держу в квартире животных !

Оля Валитова(Грибанова)

Почаще выгуливать свое небольшое хозяйство, чтоб не гадили.

Ирина

Но это же не собачки, как их выгуливать, представте картину, по лестнице с пятого этажа, спускается стадо животных!))))))

Оля Валитова(Грибанова)

Но что же делать, развод хозяйства (кто бы это не был) связан с такими неудобствами.! Ха-ха-ха.))))

Ирина

Наверное для каждой животины, свое место для проживания.))))

Оля Валитова(Грибанова)

Вы правы, каждому свое место обитания. Было весело поговорить об этом.

Оля Валитова(Грибанова)

Вам так же удачи и здоровья!

Dilyaver Bektashev

думаю да. просто обьясните что вы любите домашнее хозяйство

Ирина

А Вы думаете они поймут, с таким то хозяйством?

Dilyaver Bektashev

всегда можно понять и договорится главное не конфликтовать

Ирина

Верно, конфликты не нужны!

Islom Sadullaev

Отношения надо налаживать с партнерами снизу, и сверху тоже

Ирина

А как иначе то, без отношений нет партнерства!)))))

Владимир Пирошков

у меня пони живёт на22-м этаже.и всё налажено.как на конвеере.

Ирина

Пони бывают меньше собак, так что ни чего странного!)))

Фёдор Шевченко

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАГАДИТЬ СОСЕДЯМ СНИЗУ.Поменяйтесь этажами.

Евгения

С соседями снизу - замечательные отношения. Сверху - ровные))

Юлия Пак

Да, наша кошка весит больше их пикенеса, так что у нас все ок!

Галина Базарова

У меня нет такого хозяйства, поэтому и отношения нормальные

Юрий Золотницкий

К сжалению у меня нет скотины,а то пригласил бы их на шашлык

Юрий Золотницкий

Ну тогда УЧАСТКОВОГО. У меня такое было.Пару раз предупредили и угомонились на долго.

Ирина

Это возрастное, молодые еще, вот детей заведут и будут ночами спать как убитые!)))

Юрий Золотницкий

У меня были уже не молодые и ребенок маленький у них уже был и это им не мешало устраивать гуянки по ночам и именно с выходного на понедельник, как правило.

Ирина

вот тогда точно участкового придется задействовать!)))))

Юрий Золотницкий

Я думаю,что это будет самое правильное решение.

Николай Лысенко

очень сложно мне удалось наладить только при помощи отравы

Ирина

Отравили соседей? Кошмааааарр...............!

Николай Лысенко

а вот видимо хорошо им было и комфортно

Ирина

Это понятно, спрашиваю почему довели до такого?

Николай Лысенко

так соседи с низу терпел до последнего а потом начали наглеть

Жизнь Хороша

когда воды нет и вдруг пошла.чего они психуют.Я добра хотел.

Вадим Агафонов

не делать плохое окружающим и уважать их и все будет хорошо

Валерий Дружинин

Лучше сверху, чем снизу - и отношения наладятся сами собой...

Анатолий Шинкарев

поменяйтесь квартирами , Возлюби ближнего и всё будет окей.

Евгений Катковский

Наладил прямые отношения: Снял унитаз и проделал вниз дыру.

Иваныч.

со соседями более менее ясно,но как корова по сходне ходит?

Ирина

Так они у меня виртуальные, в" Запорожье", на одноклассниках!))))))

Иваныч.

ну блин. лоханулся. а соседи реальные? чем им ферма поперек дышать не дает?

Николай Батусь

нет, когда я привел слоненка они с ехали и я теперь не знаю.

Ирина

А для чего Вам слоненок, он ведь вырастет, потолок головой скрести будет, и ему неудобно и Вам тесно.)))))

Ирина

Думаете за слоненка на расширение дадут, за коров и свиней не дают я узнавала! 😄

Николай Батусь

а у меня получилось ведь сехали.

Ирина

Повезло, хлипкие попались, а мои упертые, да еще компенсацию просят в виде продуктов моего животноводства!

Ирина

Не жалею. только аппетиты все растут!)))