Ирина

"Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство- корова, две свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите как наладить отношения с соседями снизу". 😄 А ваши отношения с соседями налажены?

Ответы · страница 7
Андрей Шарабарин

А надо завести еще пару петухов, чтоб они будили весь (!) дом на работу.......И будет все хорошо.

Ирина

У меня десяток петухов, только я им звук отключаю, нервируют!))))

Игорь Прокопенко

главное вовремя убирать чтоб потеков у соседей не было в остальном сами разберетесь удачи

Ирина

У виртуальной скотины подтеков не бывает, И Вам удачи.)))

Странник

Сделайте выбранную яму, чтобы меньше пахло!! Вовремя управляйтесь чтобы не орала скотина!!

Ирина

Какая выгребная яма на третьем этаже девятиэтажки? И моя скотина не орет, это соседи орут!)))

Странник

Зачем чушь пороть тогда!!!! ?

Леонид Маметов

Да у меня по соседству свиньи есть музыка орет с боку собаки дают в общем хватает животных

Владимир Шпилевский

Переехать жить в деревню. Соседи сразу станут хорошими людьми, даже помогут с переездом...

Ирина

Мое личное подсобное хозяйство виртуальное, ни кому не мешает, я даже звук выключаю что бы коровы не мычали!)))))

Владимир Шпилевский

Тогда нужно выключать соседей снизу...

Ирина

Хотелось бы, только как же их выключишь, они ж без выключателя!))))

Владимир Шпилевский

В магазине спорт- товаров продают подходящие выключатели...

Ирина

Да мне предлагали в магазине "рыболов-охотник" купить дробовик, но думаю это слишком радикально, )))))

Nikolai Garskov

Подрядить сено косить, комма заготавливать, приплод принимать и за это все доплачивать!)))

Татьяна Чижикова

Даааааааааааа сложновато я думаю. У меня все это на земле и на воле проблем нет с соседями

Тётушка Барбацуца

они там мусорят у себя, а от меня уборку требуют на своём этаже хотя корову я не держу 😊

Тётушка Барбацуца

У нас только улицу и то редко. Но за 20 ступенек ругаться я не пойду ни с кем ,сама молча убираю свой пролёт

Сауд

мои совет, переселите свое хозяиство в сараи , чтобы они не топали по потолкам соседей😂

Ирина

Да Вы что, они у меня в компьютере топают, виртуальные они!))))

Сауд

😀😀😀😍

Сауд

и вам не болеть, хозяиству привет!

Вера Ткаченко(Киршина)

юмористы быстро налаживают отношения, заведите еще верблюда, соседям внизу понравится!

Ирина

Хорошая идея, так и надо сделать!)))

Роман Жевлаков

У меня соседи снизу- черти из приесподней и черви. Я с ними не общаюся! Дом у меня свой!!!)))

Юра Робинзон

Ха! С 1978-го! Повзрослел. Уважаем. А представь, Ира: Каждый из соседей свой "двор" заведёт...

Ирина

Наступает неотвратимоооо...... ждем!

Юра Робинзон

С Наступившим Вас, Иришка! Сколько-сколько лет, невестушка? "Везёт" мне с "невестами": Аргентина, Германия, Казахстан...

Ирина

Спасибо за поздравление! С невестушками не поняла, переведите!

Юра Робинзон

Перевести на Чувашский? Просто понравилась. Это плохо?

Ирина

😊🤗😘

Галина Кудрявцева

Устройте их к себе на работу---А то им время некуда девать----Жаловаться сразу перестанут

Ирина

Они не жалуются, это я жалуюсь, шумные они очень.)))

Галина Кудрявцева

А Вам когда есть время жаловаться с таким хозяйством?

Ирина

Да оно не прихотливое, надоело выключила, скучно стало включила, Виртуальное оно!)))

Галина Кудрявцева

Тогда их нужно научить (вкл, выкл)и правда сразу затягивает

Ирина

Хм... А это идея, затянет, глядишь и тишина наступит!)))))

Галина Кудрявцева

Анекдот:"Жена пришла к неврологу---Жалуется на мужа(Пьёт---я ругаюсь,до нервного срыва)Врач:"Как муж приходит-идите в ванную и чистите зубы,через месяц придете ко мне на прием" Она в следующий раз пришла:"Спасибо доктор за совет---занялась собой ,сразу стало наплевать на него"

Ол
Олег

..с этими свиньями .овцами ..курами ..с верху разве можно с тварями отношения наладить ! ? !

Ирина

С тварями, наверно нельзя!

Юрий Мышковский

а вы представьте то, что ваш сосед выше - танкист и паркует свой танк у себя в квартире...

Ирина

Значит ни когда не достичь нам светлого будущего!

Юрий Мышковский

??? я удивлен... Почему такой вывод? как раз тот кто живет по совести и сам развивается и желает этого всем... +++ А что вы понимаете под "светлым будущим???

Ирина

Все поголовно, не могут так жить, люди по природе своей алчны, завистливы, и т. д и т.п

Юрий Мышковский

необходимо менять мировоззрение людей... Новую идеологию... и начинать каждому с себя... и еще... будьте оптимистом...

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Евгенй Помолов

В аренду возьмите соседей вместе жильем побольше свинства разведите, весело Вам будет

Анатолий Ранинин

а я чего то не пойму какие соседи с низу вы что свиней,овц,кур в квартире держите????????????

Ирина

Да именно в квартире, точнее в компьютере, а Вы что против?

Анатолий Ранинин

какие в компе соседи, и чем мешают соседи снизу

Ирина

Соседи реальные и очень шумные, как выходные так не уснешь вечеринки караоке, жуть!)))

Анатолий Ранинин

вот теперь я вас понял . дак у меня такаяже ситуация

Анатолий Ранинин

у меня в гараже электроотопление

Ира Прокуда

ага,особенно с соседом сверху-сижу и думаю как бы его залить в 10 раз больше,чем он меня

Ирина

Задорнов рассказывал способ, нужно сорвать кран , струя ударит в потолок, и соседям будет приятно!)))

Ирина

ооо... про дедушку не подумала, тогда можно договорится с соседями выше, что бы они залили вашего!))))

Ира Прокуда

так эта сволочь на последнем этаже- у нас 17-ти этажка😂😁

Ирина

Так это вообще здорово, шланг на крышу и поливай, поплывет как миленький!)))))

Ира Прокуда

так он же не один поплывет,а все 17 этажей))))

Ирина

Без фанатизма, чтобы поплыл только сосед!)))

Ольга Мананникова

У меня наверху стадо.Иногда хочется сходить побуянить,утро наступает и ай всё по фигу

Сергей Субботний

Да, у меня тоже хозяйство небольшое, да..... Вот отношения с соседкой и не налаживаются.